Der Geist Der Vergangenheit

какие у Вас фобии? и только не надо отмахиваться типо "я ничего не боюсь",так как это не возможно!

Ответы
Лариса Дренных

Я может и чего то боюсь, но это не фобии. Ведь например сдаете экзамен, боитесь, но это временный страх. А фобии надо лечить, вроде у меня нет такого заболевания, а может я еще не столкнулась с тем моментом, где бы я ее обнаружила. Вот, как то так)))))

Екатерина Богданова

боюсь тараканов, хотя не совсем боюсь, просто крайняя степень омерзения, не могу ничего с собой поделать, а вот именно боюсь...блин, 10 минут думала чего же я боюсь)) наверно боюсь что с близкими случится какая-нибудь беда и они упадут духом.

@влад Smk@ !)

Буду с Вами откровенен! мне часто на досуге интересует паронормальные явления! лично я считаю это слошной ниготив!!!! Мне не редко приходиться ночевать одному! и признаюсь да у меня фобия к темноте и подозрительным шумам !!)

Вася Забугорный

Поверь мне на слово, это возможно! Если ты научишься контролировать страх и запрещать ему, ты научишься не боятся, и будешь побеждать в жизни. Если интересно как это сделать пиши в Мой мир. Мой ник Вася Забугорный.

Владимир Угринюк

если честно но фобий у меня действительно нет. но Самое большое ненавижу какихто сильных проблем каких сразу нерешить и никак неразрулить .тогда немножко страшновато но проходит время и все ок....

Андрей Яровой

Ха! Как-то посмотрел научно-популярный фильм про это. Каких только фобий нет!!!!!! Есть даже фобия: Боязнь облаков!!!! А что боюсь я? Потерять любимых. Пару раз чуть не потерял жену. Было страшно.

Юлия Савина

у меня есть фобии,я это не стесняюсь,и отмахиваться не буду,клаустрофобия!очень боюсь остаться в узком пространстве,в детстве напугалась,до сих пор боюсь...

Анатолий Сухаржевский

Я и не собираюсь отмахиваться. Я знаю, что не люблю высоты, не люблю шахты и всякие глухие места... Да много я чего не люблю, но фобий в себе пока не знаю.

Татьяна Голубых

во сне я часто летаю, но боюсь подняться вверх, так как там есть угроза - запутаться в проводах, а при виде обрыва я тут же просыпаюсь от страха.

Адемау Шаимова

ооо я до смерти боюсь пауков и всяких там таракашек,букашек!!!еще оч сино боюсь ГУСЕЙ,сама не знаю почему и еще высоты!!!вот такая я трусиха)))

Вероника Н

у меня фобия - спускаться по лестнице, я в детстве один раз когда спускалась споткнулась и упала испугалась и вот фобия получилась такая

Шаиг Аллахвердиев

Страх для меня был , боялся потерять любимую женщину, поэтому и потерял, теперь боюсь найти другую, потому что боюсь опять потерять...

Шаиг Аллахвердиев

Страх для меня был , боялся потерять любимую женщину, поэтому и потерял, теперь боюсь найти другую, потому что боюсь опять потерять...

Са
Саня

очень боюсь попасть под чары красивой женщины,у которой получится довести меня до логического завершения похода в ЗАГС )))

Андрей

очень боюсь зубного врача)) мим поликлиники иду и зубы болеть начинают)) Приходилось тут ребенка туда вести, был в панике))

Анжелика Асташова

да,у меня как и у всех есть фобии,например я боюсь собак или даже иногда темноты ,особенно после просмотра фильмов ужаса=)

Николай Гримхамуам

страхи есть, инстинкт самосохранения никто не отменял))) страх безумства, инвалидности, лучше сразу смерть. А ваши какие?

Наталия Васильева

Да всякие. Но самая смешная - боязнь тесной одежды. Паника неописуемая - когда тебе кажется , что ты ее не сможешь снять

Olga Pasulka

Смешно - но я боюсь майского жука . В период когда они летают стараюсь по вечерам не высовывться на улицу по вечерам .

Наталья Мардиева

И не собираюсь отмахиваться , отнекиваться . )) Как у всех - Молюсь за сына своего . Желаю ,чтобы у него все получилось !