Ла
Лайма

Интересно, ещё есть поклонники Юры Хоя?

Ответы
Cергей

Почитал коментари ,многие его помнят и слушают но правда ее все его знают, Клинских Юрия Николаевича

Ла
Лайма

Хорошо что есть ещё ценители

Cергей

Хой,Цой ,Тальков .ушли рано

Ла
Лайма

Согласна

Олег Блинов

Я не поклонник товарища Клинских, но мне нравятся некоторые его песни. Тем более он мой земляк

Па
Павел

дааааааааааааааааааааааааааааааааа 👍 жаль что осталось только память

Ла
Лайма

)))))))))))

Владимир

"Я работаю в шараге под названием трезвяк, вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк........"

Ла
Лайма

))))

Алексей Кожура

Возвращаюсь как то вечером ! Накурившись гашиша ! Жизнь становится прекрасна и хороша !)))

Ан
Антонина

Люблю "Сектор газа". Яркой поклонницей не являюсь, но слушаю с удовольствием

Митяша

А чего нет то пацанам лет так за сорок... Но если включить, будут подпевать...

Cергей

Есть ,я например ,до сих пор его песни слушаю и многие знаю наизусь

Malыshka Mю

Были. Есть. Будут. Как и поклонников других исполнителей. Брх.

Androider(Андрей)

Романтика юности.Но мне не все песни любы.Я люблю Витю Цоя. )

Fallen Angel

И не мало! Ни одно 30-ти летие не проходит без его нетленки.

Костя Кузнецов

Ну не то что бы очень, но некоторые вещи прям шедевральны

Viktor Nnn

штоб я жирный был ващеее😃 навари мне русских щеееей!

Sergei Plotnikov

Я тоже шарю на бояне средь колхозной молодежи😂😂😂

Амир Харисов

Скорый поезд к дому мчится, Полечу домой как птица.

Павел

Ну, не то чтоб поклонник, но... Чисто так, ностальджи

Константин Стемковский

Если я скажу что я из Воронежа это будет ответом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня в репертуаре есть несколько его песен...

Сергей Никонов

У Юры, - да. А вот у второй половины, не уверен...

Серж)))

скажем я некоторые песни его и сейчас слушаю)