Эл
Элен

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно......а оно надо?

Ответы
Владимир Асиновский

пусть будет

Эл
Элен

а про скандальных ничего не слышали? они своим воображением и додумываниями выставят любого в абсурдной ситуации. да так, что и не оправдаешься

Круглов Роман

может быть

Эл
Элен

чем человек старше, тем меньше фантазий

Круглов Роман

так думаешь?

Эл
Элен

а зачем они? видеть мир и принимать его таким, какой есть-разве не интересней?