Иг
Игра

Владимир, на окраине мокрого, серого города, где все дома одинаковые, а людей гораздо меньше, чем где-либо; в городе, где звезды подмигивают темными ночами, на чердаке одного из домов жила маленькая грустная ласточка по имени Бо. Она часто замерзала на чердаке того дома, и поэтому улетала оттуда на несколько десятков домов дальше. В том доме, где она каждый раз гостила, был очень маленький, но уютный чердак, а поскольку он был таким маленьким, то птицам, слетавшимся туда, становилось теплее.
Первый месяц

Ответы
Ян

а почему первый месяц?

Иг
Игра

Первый месяц Бо было очень весело, но потом она стала всем чужой, стала всем надоедать... Воробьи смеялись над ней, голуби смеялись над ней, иной раз пытаясь клюнуть маленькую ласточку. А у самого окна сидела чайка, смотревшая на Бо ласковым взглядом, но и чайка время от времени смеялась над ней, хотя и как-то по-другому. В один из таких дней ласточка заплакала и полетела прочь, в парк. Было как всегда ветрено, и моросил дождь. Бо устроилась на ивовой ветке, нависающей над прудом. Вдруг где-то сверху раздалось чудесное пение. Ласточка огляделась и увидела волшебную птицу, каких никогда не было в городе. Птица слетела к Бо и показала ей мир во всех цветах радуги. Они летали весь день, и с каждой минутой все вокруг становилось милее и прекраснее. И даже ночью облака рассеялись, а небо улыбалось ласточке. Но с рассветом персональный волшебник покинул Бо, ему нужно было возвращаться домой, за тысячи километров от того города, и она, снова загрустив, полетела на саму высокую крышу. Она и не знала, что когда улетела из чердака, все птицы переругались, и даже кое-где перья летели во все стороны, а все лишь потому, что кому-то ее все таки недоставало. Ласточка сидела на краю и плакала. Она могла позволить себе плакать, ведь шел дождь, и слез не было видно. Вдруг Бо почувствовала тепло большого белого крыла над собой. Обернувшись, она увидела ту самую чайку. - Что тебе нужно здесь? Зачем ты прилетел? - Глупая-глупая Бо, я же люблю тебя.

Ян

во как)

Иг
Игра

вот так)