Дэ
Дэн

Вы знаете о том,что в Китае сейчас 36 концентрационных лагерей смерти,где массово уничтожают людей?
🖼

Ответы · страница 2
Волшебная На Всю Голову

может,так борются с перенаселением?

Волшебная На Всю Голову

надо..и надо,что все так думали

Волшебная На Всю Голову

подписала..если мой голос что-то даст, то буду рада

Дэ
Дэн

Ох же ж спасибо!!!!!Обалдеть.

Волшебная На Всю Голову

не за что..сделала то,что считаю правильным

Дэ
Дэн

Ну так это то и значит,что Вы хороший человек.Не болтовня,а дело.

Нина Нина

Первый раз слышу.там же коммунизм?!

Дэ
Дэн

Ну да.Уничтожают последователей Фалуньгун,христиан,тибетцев,мусульман-уйгур,адвокатов по правам человека и петиционеров кто вслух говорит о зверствах компартии.Около ста миллионов человек.Компартия всегда уничтожала эти категории людей.Сами знаете.

Дэ
Дэн

Если захотите принять участие в судьбе этих людей,то вот адрес международной петиции против этого геноцида: www.faluninfo.ru Три клика подпись займет.

Дэ
Дэн

Это Вам спасибо!Не очень много найдется таких как Вы людей.

Нина Нина

Да бросьте.сопереживающих большинство.равнодушных меньше

Дэ
Дэн

Я пять лет занимаюсь разоблачением этих зверств.Многие наши люди настоящие скоты.

Лариса

Каких людей? Китайцев? Это их дело.

Дэ
Дэн

Конечно нет.Массовые убийства людей на органы,как это может быть законно?))))Диктатор Цзянь Цзэминь приказал уничтожить этих людей.В 1999 году.Он уже арестован вроде.По неофициальным данным.

Лариса

Ну,что сказать... Бардак не только в России.

Дэ
Дэн

Если что вот адрес петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Три клика займет.Вдруг поможете.

Лариса

Посмотрела. Разберусь. Прекратим.

Дэ
Дэн

О Вы как.Уважаю таких людей.Мало слов,много дела.Вы кстати вымирающий вид.Сейчас в основном одни болтуны вроде чаще.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы тоже практикуете Фалуньгун?

Дэ
Дэн

Пытаюсь.Трудно.Надо то стараться следовать принципам Истина Доброта Терпение в повседневной жизни.Только в этом случае перемены происходят фундаментальные с организмом.Это довольно трудно.

Ирина

в смысле массово? в печах что ли?

Дэ
Дэн

Нет.Просто на потоке.Органы извлекают для продажи.Массово.Из последователей Фалуньгун,христиан,мусульман-уйгур и тибетцев.

Ирина

я про конц лагеря..

Дэ
Дэн

И я про концлагеря.Эти категории людей в них уничтожают.

Ирина

вот..по пророчествам часть России отойдет им..

Евгения- Кетис Шестацкая

Знаем! А что мы то можем сделать?

Дэ
Дэн

Вот адрес международной петиции против этого геноцида: www.faluninfo.ru Вдруг поможете подписью.

Евгения- Кетис Шестацкая

не перехожу по незнакомым ссылкам!

Светик Морозова

Откуда такая информация у вас???

Дэ
Дэн

ООН и почти все правительства и международные организации.Почти все мировые СМИ.Ну и Европарламент конечно.Уже резолюций куча в связи с этим геноцидом в Китае.

Дэ
Дэн

Ну так проверьте если хотите.

Дэ
Дэн

Любой поисковик ,,массовые извлечения органов в Китае,,,

Дэ
Дэн

Международная петиция против этого фашизма: www.faluninfo.ru Три клика займет подписать.

Гулька Файзуллина

крошмар опять гитлер вернулся?!

Дэ
Дэн

Если что вот адрес международной петиции против этого геноцида: www.faluninfo.ru Вдруг поможете подписью.

Гулька Файзуллина

я то же то ожирение потом анарексия,теперь вообще аут ,а ведь людьми вроде рождались((((

Дэ
Дэн

Вы про петицию может не забудьте?Каждая подпись важна.

*~
*~*sun*~*

Как они ещё не едят друг друга?

Дэ
Дэн

Чиновники компартии едят.Есть рестораны специальные.Но чиновники и простой люд,это разное.

Роман

Причина в огромном населении?

Роман

А что в этом плохого? И чему молиться в Китае? Если же причина в вере.

Дэ
Дэн

В том то и дело.Хорошую вещь компартия пытается уничтожить.Она же всегда верующих и интелегенцию уничтожала.Что в Советах,что сейчас в Китае.Кроме компартии ты ни во что не должен верить.Это ж компартия иделогия всегда и была такой.

Роман

...Точно, коммуна твою ж за ногу!

Дэ
Дэн

Если что,вот адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Три клика подписать.

Роман

Ага. Спасибо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В Китае ? Или в северной Карее?

Дэ
Дэн

Нет.В России гасят эту инфу чиновники и грязью обливают людей которых в этих концлагерях уничтожают.Семнадцать лет уже.Нажива.Компартия Китая даёт деньги и приказывает нашим чиновникам как себя вести и что делать.

Виктор Молодов

Они в большинстве стран есть.

Виктор Молодов

Вы про строгий режим или оор хоть что-нибудь не из книг знаете?

Дэ
Дэн

Про какой строгий режим?Наш российский детский садик с зайчиками и дед морозом?Вы про это?

Виктор Молодов

Ну если детсадик-тогда молчу.

Дэ
Дэн

Ну вот и молчите дальше.Последний раз я со строгача освобождался,так что не Вам мне эти басни рассказывать.

Julia Schönknecht

Христиан преследуют за Веру

Дэ
Дэн

Не только христиан.Последователей Фалуньгун,тибетцев и мусульман-уйгур.

Julia Schönknecht

А кажеться что там Свобода. В Европе и в Америке в аэропортах их можно толпами увидеть.

Дэ
Дэн

Из Китая бегут,как в свое время из Советов.Там всё печально на самом деле.Компартия,это что то типа сатаны.Всегда свободный мир боролся с этой дьявольщиной.

Julia Schönknecht

Вы там бываете? Я жила не далеко от границы, в Джамбульской области. Но там не была

Дэ
Дэн

Я живу во Владике.))))Рядом с Китаем.Смотрите.Если захотите принять участие в судьбе тех людей,вот адрес международной петиции против этого геноцида:
www/faluninfo.ru Три клика займет.Вдруг поможете подписью.

Julia Schönknecht

Ок. Посмотрю

Ваш Советчик

Нет! Расскажите пожалуйста!

Дэ
Дэн

Вот адрес петиции международной против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.

Th
Theodore

Нет никаких доказательств

Дэ
Дэн

Но дёрнулись.А наши то из за денег молчат.А практичные до мозга костей америкосы,а они на сторону справедливости встали.Хотя потеряют реально миллиарды миллиардов.

Th
Theodore

Ничего они не потеряют, так и будут торговать и размещать производства. Бизнес рулит.

Дэ
Дэн

Ну так то да.Но всё равно.Наши то чинуши по приказу компартии Китая скрывают эту инфу,не пропускают в СМИ.Это предатели настоящие.

Th
Theodore

Да так, в интернете пишут что попало

Дэ
Дэн

Не.Я плотно проверил.Даже из ФСБ есть бумажки.Инфа тысячепроцентная по репрессиям Фалуньгун.

Владимир ...

"Нет сынок, это фантастика"

Владимир ...

А почему бы вам не побороться с уличными торговцами наркотиков?

Дэ
Дэн

Это мелочь.Не особо заморочен разной ерундой мелкой.

Владимир ...

Ха, вот это отмазка 🙂 А на самом деле вот что. Вы просто боитесь, за это можно и по голове получить. Мы таких "героев" на диване знаем 🙂

Аnna

Да ладно...21 век на дворе

Аnna

О боже....жесть...но ведь 21 век блин

Дэ
Дэн

Ну вот так Рыжулька-краса.Компартия она и в Африке компартия.

Аnna

Ух ты елки палки блин...Дэн?...откуда то сам инфу эту взял

Дэ
Дэн

Ну вообще,то официальные резолюции по этой проблеме почти всеми странами вынесены.Ну и соответственно ООН и Европарламент тоже.Документы эти на их сайтах есть.Америка,это ,,резолюция 281 Конгресса США,,.2012 год вроде.Ну и почти все крупные мировые СМИ исвещали эту тему.Репрессии начались в 1999 году.Семнадцать лет уже.Такое очень трудно скрыть.

Аnna

Капец

Ярослав Шум

https://soundcloud.com/idmental/simple-synt

Дэ
Дэн

О спамер.Давно тут таких не видел.

Дэ
Дэн

А это в смысле Ваша песня что ли?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Правда? (А зачем и кого?

Дэ
Дэн

Верующих.Искореняют всех,кто верит ещё во что то,кроме компартии Китая.

Дэ
Дэн

Да.Вот адрес международной петиции против этого зверства: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.И инфа там есть.

Дэ
Дэн

Я знаю.Поэтому и разоблачаю этот фашизм и подписи под петицией собираю.А Вам спасибо за помощь.В Великом деле поддержали людей.Если религии правы и Боги существуют,то Вам добром вернётся.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я мусульманка, как думаешь верю я в Бога?))

Дэ
Дэн

О ну тем более добром вернётся.)))

Бегущая По Волнам

а зачем это делают там?

Дэ
Дэн

Верующих уничтожают.Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман-уйгур и тибетцев.Ну разных защитников прав человека и петиционеров кто против зверств компартии.Примерно сто миллионов человек.

Дэ
Дэн

Если захотите принять участие в судьбе этих людей,вот адрес международной петиции против этого геноцида: www.faluninfo.ru Три клика займет.