Александр Егоров

Пустыня мертвая душа на первый взгляд неоспормо песок немыслимо шурша всё застилает терпеливо. но если вникнуть не спеша по

философски прозорливо здесь чахнет жизнь едва дыша и ждёт дождя неторопливо И атмосферная слеза раскроет влагою Сезам И всё живое отзовётся. Но, Гелиоская стезя Взметнёт взрывая небеса. И жизнь пустыней оторгнётся 1984 г

Ответы
Надежда Комлева

3. Как понимать маркетинг GlobalPubliCash (4 мин)
4. Как зарегистрироваться в GlobalPubliCash (6 мин)
5. Как подтвердить покупку уровня (1 мин)
6. Экскурсия по офису GlobalPubliCash (7 мин)
7. Как настроить переливы в GlobalPubliCash (2 мин)
8. Как сделать покупку следующего уровня в GlobalPubliCash (2 мин)..

Lw@***

саша,знаешь сегодня вечер поэзии,все как сговорились,новые вопросы,стихи,так приятно,душа радуется,общаться хочется,настроение прекрасное,чего больше надо когда друзья прелесть,мне сегодня столько писем понаслали не успевала отвечать,благоларна всем,и тебе Саша спасибо,думала ты очень гордый и неподступный,а ты хороший парень,да еще стихи пишешь красивые,все ок

Лариса Абызова

В пустыне ,ты,не одинок с тобой миражи призрак жизни,печсчинки медленно шуршат,если шуршат есть признак жизни и где-то слышно голоса и ветер тучи собирает,упала капелька дождя,анчар поёт,он оживает...)

Натали Натали

зазеленеет отомкнется,живая сущность в жизнь вольется,польются быстро ручейки,которые впитают травы,и вырастет оазис красоты....а дальше не придумала продолжения

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Именно в это время была в гостях... в Ашхабаде. Каракум. Крепость Нисса- Александ Македонский... Конзавод ахалтекинцев.... Слегка прав... смысл сказанного...

Александр Егоров

Каракум. что со смыслом?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это ассоциации связанные с пустыней... я там была... в апреле пустыня в тюльпанах.... цветущий саксаул - диво-дивное.... прекрасный стих... четко выстроенная мысль... НРАВИТСЯ!

Svetlana Ott

и ещё ........наблюдение, это вы не могли написать в 13 лет.........ну не знают подростки такого........либо ошиблись в датировании

Нет Данных Нет Данных

очень мило ))) .... даже я бы сказал орегинально, я вот с песком еше не разу не сравнивал - есть над чем пороботать )))

Наталия Таран

Ещена ум приходят стихи:" Но человека человек послал к анчару властным взором, и тот послушно в путь потек ..."

Оксана Сомова

Есть стихи которые легко и плавно читаешь. В этих стихах спотыкаешься на каждой строчке. Трудновато читать

ОК
Ольга Кузнецова

Палящий зной, ночная стынь,
Крутых самумов хороводы,
Пески неведомых пустынь -
Печаль скудеющей природы.

Лана

Быль.
В нашем селе была у одного чела овчарка.
Очень её хвалил, мол лучшего сторожа фиг найдёшь.
Украли...

Юрий Монгирдас

С этой стороны не рассматривал.. Пустыня полна жизни- просто ритм другой..Я и считал пустыню заселённой

Ира Фоменко

К сожалению, данные строки меня совсем не восхищают. Давайте про море, про солнце, про пляж! 😄

Абдухожаева Шолпан

а можно узнать эти строки принадлежат вам или? все -таки хочется прочесть все стихотворение

Елена Сочинская

Нам всегда кто-нибудь протягивает руку помощи,только мы не всегда это сразу понимаем...

Фиона

мдаааа,Гелиоская это конечно сила,и взметнёт,а,если надо,то конешное дело и взорвёт

Наташа Новикова

Безусловно, замечательно, это ваше ? Теперь вместо души мертвая пустыня

Вячеслав Силин

неужели? Даже гелиоская стезя..поподробнее о ней, пожалуйста...

Оля С**

Интересно, если в пустыне будут часные дожди она зазеленеет?

Александр Егоров

сахара будет джунглями

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у вас случайно образование не географическое какое-нибудь?))