Леди Мила

Требования о вакцинации против коронавируса в течение трех дней со дня прибытия будет касаться и тех, кто прибывает в Краснодарский край на несколько дней. Если человек не пройдет процедуру вакцинации и покинет Кубань, его привлекут к ответственности. Об этом 12 июля заявили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. """Я чего то не понимаю??

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Ва
Валера

Царю угодить, а бабы еще нарожают

Ва
Валера

Маршал Победа...Святой Николай Угодник-Чиновник

Alex S

Не афишируйте свое перемещение

Танѩ

Офигеть!!!Это же против закона!

Леди Мила

Я не писала? у меня от жары в глазу сосуд лопнул..

Танѩ

Нет не писала...это макулопатия?

Леди Мила

я не знаю, как называется. Прописали капли, уколы, таблетки. но уже получше

Танѩ

Понятно!

Танѩ

Будешь!!!

Владимир Зернов

Да никто не понимает идиотов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага соли на хвост насыпят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свобода передвижения закреплена в конституции так что пусть подотруться своим штрафом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо знать свои права а иначе каждому идиот будете по 30 отстегивать и увольняться по первому требованию начальника самолура

Ты Это, Заходи, Если Что!

Опять воюешь за правду?

Леди Мила

ага.. вот такая натура... 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Будь осторожнее, опять прикроют.

Леди Мила

я про политику меньше пишу

Валерий

Я тоже это не понимаю.

Ник Ци

Приезжают, отдыхают.

Леди Мила

На август уже 50% отменили бронь.

Ник Ци

У меня всё в силе

Медведь Без Маши.

Маразм крепчает....

Поручик Ржевский

тогда сидим дома

Василий Тимощук

это везде так ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот дебилизм!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дебилизм...((.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Исполнительность просто зашкаливает...не знают как еще прогнуться...(((

Леди Мила

Есть старая русская пословица: Заставь дурака Богу молиться....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо еще к стенке не ставят...((

Леди Мила

вот еще.. патроны на нас тратить.. 🤣 они создают такие условия, что население само вымирает

Андрей Каширин

А что тут?)

Андрей Каширин

Добровольно....кто ответственность то возьмет?

Георгий Клинцов

О да!