Черная Мамба 🇷🇺

когда у человека закончились аргументы, он занес в ч/с))), это о чем говорит как о человеке?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не вижу смысла тут добавлять в черный список, тут все разные, начиная с вопросов заканчивая их ответами и воспитанием людей))) не нравится человек пропустить и все

Черная Мамба 🇷🇺

согласна. не ну можно добавить в ч/с, но не на том месте где аргументы закончились, вот самому то ему как интересно))))

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело в соц-сетях когда постоянно пишет какой-нибудь идиот, это одно)) такие люди либо понимают свою ошибку,а скорее всего просто думают уйду и все, пойду с другим поругаюсь, может у него меньше ума чем у меня))

Время Пошло

Нет Оса у него терпение закончилось) аргументов куча...есть просто люди вроде тебя, которые считают одну версию верную- свою ....без обид только...

Мишка Могилевский

Встречаются такие навязчивые дуры, что спорить с ними бесполезно, а отвязаться нельзя... Вот для таких и есть ЧС... (ни чего личного)...)))

Время Пошло

Ну нет просто мы вчера спорили и Кот Бегемот уже не выдержал....))

Черная Мамба 🇷🇺

Нейка аргументов не было у него, потому в ч.с и занес, а ты просто влезла в коментарии и так же не привела не одного аргумента и тоже без обид... (Mihail Allenov на себя глянь для начала)

(((=

вы это обо мне ......меня не надо доводить , я долго терплю , но потом уж кого куда 👿

Черная Мамба 🇷🇺

нет не о вас))))

Черная Мамба 🇷🇺

и я не кого не доводила)

Черная Мамба 🇷🇺

ничего 🌹

Ярослав Матан

Не любит призновать поражение, ошибки или низкость своего интелекта

Юля Романцова

ну, бессилие, трусость, слабость.. обычно ещё побить хотят

Наоба Вашидома

Может, что-то он всё-таки принял за оскорбление ))

Черная Мамба 🇷🇺

нет, там только дискусия была и все на этом...факты он не привел, а решил вот так поступить...)))

Наоба Вашидома

Ну, и Бог с ним. Не всем хочется приводить факты))) Мне, вот, тоже иногда )))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну тогда и ненадо было утверждать))))

Наоба Вашидома

Ну, почему же ? Человек может высказать своё мнение )) Оно наверняка основано на его личном опыте. А он у нас у всех разный. Вести длительные дискуссии при этом совсем не обязательно ))) Свобода ;)))) Хочешь - спорь. Не хочешь - не спорь )))

Юрий Гулайцев

Это говорит, о его признании своей не правоты!!!

Вася

хоспидяй, наконец-то я нашел родственную душу

Вася

Добрая Оса скажи мне, а тебе часто такие люди попадаются?

Черная Мамба 🇷🇺

тут второй раз))) в жизни в реале, нельзя же на ч/с нажать)))

Черная Мамба 🇷🇺

1 жен. давно уже и 1 мужчина вот сегодня)

Вася

о как. А мне на женщин больше везет, хотя по-моему и мужчины попадались

Юлька ;)

это говорит о том, что ему не нравитесь

Черная Мамба 🇷🇺

а там и ненадо было нравится, там дисскусию вели

Юлька ;)

значит не понравилось как вы её вели

Черная Мамба 🇷🇺

))) это не важно там было, там надо было факты предьявить и доказать то, что он утверждал

Юлька ;)

ну как вас сказать, не важно)) факты можно по-разному предъявлять

Черная Мамба 🇷🇺

так он их и не предьявил, а просто в ч.с занес))))

Юлька ;)

значит не этого хотелось ему в данный момент...а может быть душевности...) а вы ему факты, факты..))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лично я в чёрный список заношу хамов.

Черная Мамба 🇷🇺

я не хамила, мы вели дискуссии

Тогда не знаю. Действительно странно))!

Виктория ...

зависит от человека и общения с ним)

Ев
Евгений

со мной такое было, расслабьтесь 🙂

Ев
Евгений

дак когда я доказывал одна дамочка меня и внесла. я даже ей ответить не смог... ну пусть, она воспользовалась этой возможностью, в жизни потому что ей этого не удастся только тут

Черная Мамба 🇷🇺

😄, это точно

елена шарко

я думаю это от страха получить негативное сообщение,и люди таким образом себя ограничивают

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут негативное))) там была дисскусия,

елена шарко

значит вы правы.закончились аргументы или человек просто не любит спорить

Вася

Согласен с Еленой абсолютно

Денис Давыдов

Что он умеет пользоваться ч/с 😄

Денис Давыдов

Ну я мимо паучка мимо проходил просто ... ну и подкормил ))) Еще осиное гнездо сжег 😞 ... чтобы не кусали у подъеза ... пришлось !

Черная Мамба 🇷🇺

зря сжег(((( теперь много паразитов будет на деревьях и растениях... осы то много их уничтожают

Денис Давыдов

Оно на бетоне было ... под козырьком 😞

Черная Мамба 🇷🇺

ну что ж теперь. жаль конечно, больше не сжигай

Денис Давыдов

😄 это зависит от ситуации )

И.
Ирина .

возможно человек ограниченный

Ди К

о не желании продолжать тему

Черная Мамба 🇷🇺

так зачем начинал тогда?

Ди К

возможно вы загрузили его или задавали слишком много вопросов от которых он не знал что ответить

Черная Мамба 🇷🇺

я и не задавала, была дисскусия

Ди К

тогда я без понятия за чем он так сделал

Валек Русич

болбес!я уже повторяюсь)

Черная Мамба 🇷🇺

мне приятно это слышать)))))

Константин Никитин

о том что надоел спорить

Черная Мамба 🇷🇺

была дисскусия, а если уж сказал и утверждаешь, то надо бы привести факты и аргументы, а иначе незачем было это делать

Крестов

запарила ты значит ,

Черная Мамба 🇷🇺

так не общался бы, а то как закончились аргументы, так сразу и занес

Крестов

поначалу интерестно было ему, потом устал беседы вести стобой ,и закончились ещё аргументы , ты победила )короче)

Пошлое Не Вернуть

что он добрый... ос...

Черная Мамба 🇷🇺

он не ос))) ему до ос далеко)

Пошлое Не Вернуть

харашо! Он бальшой паласатый мух)))

Игорь Исайчев

ограниченный...

Oxba1Da

Ч/С это что?

Черная Мамба 🇷🇺

черный список, после которого я не могу больше писать этому человеку

Oxba1Da

О том, что он сам создает свое окружение :о)) И не любит просто браниться и общаться с теми, кого его аргументы не убеждают.

Черная Мамба 🇷🇺

никто не бранился, была дискуссия, а аргументы так и не привел))) просто оправил в ч.с

Oxba1Da

Он выбирает тех, с кем ему интересно - имеет право.