Ефим Викнянский

прокомментируйте рубаи Омар Хаяма . Чем ниже человек , тем выше задирает нос . Он носом тянется туда , куда душою не дорос ?

Ответы
Анна Утехина

А чего комментировать то? Низкая самооценка порождает высокое самомнение (как компенсацию , ибо сложно жить и считать себя чмом, а так, вроде, ты даже крутым получаешься)

Наталья Потатуркина

Что тут комментировать? Он (Омар Хайям), как всегда, поразительно точен.

Ольга Дмитриева

по жизни пустое место, а понтов... умотатьмя

Ефим Викнянский

мне понравился ваш ответ

Светлана Синицина

ну. что скажешь??? ОМАР - всегда прав!!!!

Щербаков Денис

примерно так. Чужой сад зеленее...

Армана

из грязи в книзи примерно

Армана

из грязи в князи я так это понимаю. что тут еще комментировать ?