Саша Иванов

Как готовят омара хаяма?

Ответы
Алексей Заславский

Создатель предписал, и я явился в срок; Про Веру и Любовь был первый мой урок....Я сердце истерзал,Он ключ из сердца сделал.С сокровищницы тайн позволил снять замок.

Realistka

Очень внимательно читают, учат наизусть по отрывкам, а потом репетируют произношение и эмоциональную окраску. Подают в красивом вечернем наряде со сцены.

Наталия Вовк

Один не разберет,чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мед.Кому то мелочь дашь на век запомнит.Кому то жизнь отдашь,а он и не поймет. Омар Хайям.

Саша Иванов

Пастернак тоже поэт?!

Наталия Вовк

да!

Саша Иванов

Поэзия полезна и питательна!

Наталия Вовк

кому как

Ксения Брызгалова

В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В окно смотрели двое.

Галина Коровина

Очень просто, берут раскрывают и перчат, потом его в холодильник на сохранность, можно, при желании , почитать.

Наталья Курицына

Саша Иванов, подумай сам, как можно общаться с человеком без фотографии, а с ёжиками - неинтересно.

Саша Иванов

Никак практически

Щукина Галина

Открывают сердце навстречу чудесным строкам и наслаждаются его неповторимым восточным стилем!

Не Может Быть

Запекать с осознанностью и просвещением до озарения. Приправлять осмысленностью по вкусу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Омар Кхуям, это вовсе даже и не рыба, его не надо готовить, он уже давно "готов"! 😱

Нина

Так же , как запеченного омара , только посыпают ещё сверху хаямой-)

Нина

Так же , как запеченного омара , только посыпают ещё сверху хаямой-)

Порочный Круг

Лол, ну как тебе удаётся такие каламбуры стряпать? 🤣 Дай рецепт)

Саша Иванов

— Вот вам рецепт, принимайте по три чайные ложки в день в течении недели... — Доктор, но у меня дома всего 8 чайных ложек!!!😨

Порочный Круг

А как же столовые? Можно было использовать их наполовину, вот ведь не шарит)

Саша Иванов

Какую самую необычную татуировку вы сделали своим клиентам? — Один мужчина попросил ему внизу живота набить рецепт борща.

Ольга Згоняйко

Омар Хайям персидский философ математик астроном и поэт

Саша Иванов

Ах вон оно как!

Андрей :\>_

обкладывают хаями, всячески глумятся, а потом в духовку

Инна Бойкова

Его не готовят. Его читают. или изучают его литературу.

Клалафуда Талалафу

в кипящую воду и сразу выключить газ или 1 мин варки...

Майа Доронькина

вы конкретно задвйте мне вопрос я отвечу если смогу.

Сергей Глущенко

...ведро воды и хрен туды, охапку дров и плов готов!!!

Пп
Ппло

а зачем его готовить.это человек.что за глупость?

Екатерина Булавина

его не готовят, его читают 😝