Владислав Данилович Иванцов

По жизни вы плывете по течению или против него? Жду от тебя вопрос! 🙂 Это только восточные мудрецы рекомендуют плыть по течении. Тогда, сначала нужно подобрать попутную реку, тогда можно и по течению. Но в жизни не так всё просто и приходится идти и по зигзагам. А ты очень прямолинейна в своих достижениях.?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

вы меня спрашиваете?)))

Владислав Данилович Иванцов

Конечно, разве я не ясно свою мысль отразил в написанном.

Диляра Минькина(Пермь)

я сижу на бережку и жду удаччи в руки(индейская пословитца..

Диляра Минькина(Пермь)

а так я по течению плыву,себе плыву... иногда бываю прямолинейной,иногда и гибкой...)

Владислав Данилович Иванцов

Человек хомо сапиунс и должен ориентироваться в своей обстановке, правильно и делаешь.

Диляра Минькина(Пермь)

ох!!!!!!!!)))))))))