Ник 137

Это что за новый прикол в образовании - отменить в старших классах домашние задания ??? Они что, думают, что старшеклассники будут по музеям ходить??? И причём тут Собянин ???

Ответы · страница 2
No
Nora

дебилы, что скажешь, чтобы нация тупее становилась, быдло выращивают

Елена Любимая

Ник, привет))))) что, правда отменили домашние задания? бред какой-то....

Tatiana Tulcinscaia

было бы не плохо если бы ходили!какого воспитание-таков ИТОГ!!!

Вася Б

потому что это было до 8 сентября - нужно было показать героя-

Ирина

Они и так их не делают, а теперь не делать будут официально))

Зона_Іn_Тересу

прикол не новый.Методика разработана британскими учеными

Зиннур (Октябрьский)

Инновации не запрещены )..... , тенденция к экспериментам.....)

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

слушайте, думаете старшеклассники давно его не отменили?

Людмила Смышляева

Про Собянини не знаю.А домашнее давно надо отменить!

Алексей Лебедевич

То, что вы думаете, что они "думают", - заблуждение.....

Любовь ✿✿✿

а что это за аву вы себе поставили?? жуть сплошная...

Сергей К

все будет хорошо,все будет хорошо я это знаю знаю:)

Кира Прохладная

Не обращайте внимание, учитесь как нравится вам

Маргарита

А платное образование с 5 класса - это нормально?

Кето

вся школота на пацанских цитатниках в инете(((

Светлана Филкова

я ничего не слышала про отмену дом.задания

Вера Чаусова

а при чем тут он? я думала это с егэ связано

Moses Tavdidishvili

........................................................................

Гр
Грета

а ты думаешь они задания делают?))))))))))

Юрген Алекс

хорошее решение думаю

Ник 137

Для старшеклассников Москвы или Питера - может быть, хоть и верится с трудом, к тому-же , недешовое это дело по театрам и вернисажам ходить......А куда жители глубинки пойдут ?