Руслан Гареев

Что такое шлямбур?

Ответы · страница 4
Наталия Краснихина

шлямбур - инструмент для пробивки отверстий в каменных и бетонных частях, в виде стальной, зазубренной на конце трубки

*** Lesya ***

наверное какая нибудь ненужная херня, которая уже сто лет валяется где-то на чердаке , и ты вспомнил что она есть...)))

Александра Овчинникова

Шлямбур, Шлямбурный крюк — альпинистское снаряжение, предназначенное для организации точек страховки на скалах

Сергей Боровиков

это приспособление,для пробивания отверстий.Аналог сверла по детону,только ударного типа Выглядит в виде тубы.

Antonina Sh

Альпинистское снаряжение, предназначенное для организации точек страховки на скалах (или шлямбурный крюк)

Татьяна Попова

шлямбур — элемент альпинистского снаряжения, предназначенный для организации точек страховки на скалах.

Александр Мороз

Шлямбурный крюк — альпинистское снаряжение, предназначенное для организации точек страховки на скалах

Юрий Хомяков

анкерный болт с проушиной,специальное долото для пробивания отверстий ,а название какое поэтичное!

Ласковый Мышонок

Честно не знаю... Могу только высказать свои ассоциации с этим словом - это как бы шлягер буровиков)))

*кристюшка* *

шлямбур-это альпинистское снаряжение,предназначенное для организации точек страховки на скалахю

Олег Снежный

шлямбур это инструмент , он же но в ковычках это нечто - фиксирующее ЦЕНТР , так представляется ...

Константин Эдуардович

...Ручной инструмент для пробития отверстий в стенах, существовал до появления перфораторов...

Тамара Краева

это инструмент для пробивки отверстий в бетонных и кирпичных стенах. Вы наверное строитель? 😄

Ирина Седлецкая

это вы об инструменте асфальты вскрывать в камнях отверстие делать или о тебетском учении

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

*swiss Angel*

альпинистское снаряжение, предназначенное для организации точек страховки на скалах. 🙂

Лариса Мельникова

это и альпинистское снаряжение и инструмент для пробивания отверстий в бетонных стенах

Эля Хван

Строительный инструмент в виде трубки с зазубринами для пробивания отверстий в стенах

Bob Y

альпинистское снаряжение, предназначенное для организации точек страховки на скалах.)

Странник В_Ночи

Твердосплавный инструмент для пробоя отверстий в камне или бетонной(кирпичной) стене.