Руслан Гареев

Что такое шлямбур?

Ответы · страница 6
*,
***сашка*** ,,,

Это типо* инструмент для пробивки отверстий в бетонных и кирпичных стенах.

Де
Дед'уктор

это доисторический перфоратор, тока к нему еще молоток надо -- кажется, так!

Любовь Иванова

этот тот кто шлямит буром! ха-ха нахал! а может гвоздь в шляпке а ля шлям бур

Евгений

хреновина дырки в стене пробивать и крепеж для альпинистского снаряжения

Татьяна Троценко

Это инструмент, чтобы забивать отверстия в каменных или бетонных стенах.

Инна Костина

Это такое приспособление которым пробивают отверстия, например в стене.

Алексей Гороховский

древний инструмент для получения отверстий в стене-предок перфоратора

Мария Пичугина

Инструмент для пробивки отверстий в бетонных и кирпичных поверхностей

Елена Елена

какой -то прибор очевидно,может даже связано со строительством что-то...

Владилена Берсенёва

Это такой предмет,предназначенный для страховки скалолазов...вроде бы!?

Оля Я

Если я не ошибаюсь,то это термин связанный с альпинистским снаряжением

Да
Даша

крюк такой, с помощью которого дырки в скалах/стенах делают альпинисты)

Михаил Тельников

Помню на практике пробивали им и кувалдой стены для прокладки кабеля...

Ju
Juliaaaaaa^*

Ну это альпинистское снаряжение,вообщем для страховки предназначено)

Валентин Поддубецкий

Это древнее понятие....Приспособа такая,вручную перфоратор заменяла!)))

Nadejda Tiunowa

кусок трубы для пробивки отверстия в стене для пропуска коммуникаций

Mirag Mirag

железная труба с зубьями на конце...ею проделывают отверстия в стене))

Kk
Kkkkkkk

Это инструмент для пробивки отверстий в бетонных и кирпичных стенах.

Юлия Ефимова

название знакомое, горно-лазательное что-то))) давно не ходила в горы((

Ginta Kac