Natalia

Что бы вы сделали с человеком который вас подставил, и вам пришлось откупаться????

Ответы
Александр

Зависит от подставы - мера отката напрямую зависит не от суммы, а именно от обстоятельств, приведших к подставе и мотивах подставившего .Проще - я подошёл бы и попросил скотину - обоснуй! И послушал бы, как оно обоснует своё поведение. Ведь перед приговором всегда слушание проводят...

Natalia

понятно суд и т.д.

Александр

Я за самосуд, на официальные процедуры времени и сил жалко...

Natalia

ясно хорошо

Виктор Соловьев

Я был в такой ситуации...По большому счету ведь сами виноваты...доверили больше чем надо...Взял вину на себя и было как чудо...результат хороший...

Natalia

Разная ситуация нет

Виктор Соловьев

Ситуация всегда дается чтобы мудрость получили и поблагодарили давшего..

Максим Евгеньевич

Башку отстрелил.

Виктор Соловьев

Ну и легче стало??

Максим Евгеньевич

Конечно. Ни кто не пострадает больше, а пока сопли размазываешь, сколько нормальных людей этот негодяй под молотки загонит? И не факт, что все из этого гемора живыми выйдут.

Виктор Соловьев

Ну тебе там виднее....

Мариша Князева

а что тут скажешь - пусть бумерангом все летит обратно )) и не скрою - хочется узнать об этом и позлорадствовать ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

простил бы.. это самое большое наказание... не покаячтся сам потом.. то все сполна ему вернется...

Роман Обрамович

Да я б откупился по-любому )) но вот насчёт подставившего то ему со мной крупно не повезло .. ))

Лу
Лундор

Честно,не знаю...может убил бы ,а может и простил бы...но деньги бы забрал ,это точно

Николай Журавлев

Откупаться - не в моих правилах, а вот подставившему меня я бы не позавидовал

Моня Гершензон

если бумагами подтвердить подставу не можешь, то практически ничего ...

Raf Kanyukaev

отойти в сторонку и понаблюдать как сама жизнь накажет этого человека

Вл
Владимир

А что здесь поделать, ждать когда вернется бумеранг?

Ольга Кашина

Человек наказан свыше,я ничего для этого не делала

Василий Стеклов

Нужно хорошо обдумать, а потом действовать.

Ирина Гарбузова

Перестать общаться. Что еще можно сделать?

Yuriy Lobov

прости его все равно жизнь накажет

ДИАНА Шамшудинова

Прекрасно живем по соседству ))

Ve
Veseliy

Ободрал бы его потом как липку.

Тссс...

Ничего...не хочу никогг судить

Валерий Ратников 🇨🇳

а весело в капитализме😀

Григорий Оржинский

Заставить возместить ущерб

Kornilov Vladimir

Не подставляться больше.