Дмитрий Шорохов

Людмила, а как Вы думаете, почему когда где-то в мире случаются несчастья, катастрофы, аварии и т.д. наши правители отправляют в данные страны гуманитарную помощь (может я и не против этого!), а своим старикам и другим нуждающимся не помогают! Что руки не доходят??? Или хотят перед другими странами выглядеть приличными руководителями Великой державы???

Ответы
Фиона

а ничего,что когда у соседа пожар,люди отдают в ущерб себе?

Фиона

так я вроде тоже из народа

Дмитрий Шорохов

А Вы все верите, что они о нас пекутся, там наверху?))) С памятью у вас хорошо? Помните первый указ Путина когда он на 2-й срок пришел? Если помните напишите, если не помните я Вам после напишу)))

Фиона

вообще-то я не очень интересуюсь,тем более меня это вовсе никак не касается,но греметь кастрюлями ,не ходила,и не пойду

Дмитрий Шорохов

Я просто Вам напомню. Первый указ путика (его 2-го срока) был поднять чиновникам зарплату в 2 раза))) Типа чтобы меньше взяток брали, так судя по всему от величины зарплаты и величина взяток только выросла...))) Пенсию на 3 копейки, а чиновникам в 2 раза! Как в народе говорят: Голосуй, не голосуй...)))

Фиона

раз от меня ничего не зависит,я и не хожу