Uoshu Lee

Почему христиане молятся на виселицу?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не на виселицу а на крест -- кстати на кресте распинали лишь злостных разбойников, рабов поднявших руку на господина и ... мошенников обманывавших доверие людей, последнее в исламских странах используют до сих пор -- мошенника распинают на кресте, правда злостного

Selfish Person

все не так.суть христианстве в Иисусе Христе,в том,что ты признаешь себя грешным и нехочешь быть таким.И просишь Христа прощения и помощи)а Он поможет)Он любит всех)

Uoshu Lee

А с какого перепугу признавать себя грешным? Грехи придумывать? Или попы их за тебя придумают?

Selfish Person

ну вот.не все христиане,потому что кому-то нравится делать зло.и им не хочется слушаться Бога.

Uoshu Lee

Очень интересно. А что просто добрых людей по жизни не бывает? Только с личной печатью Христа?

Дмитрий Ушаков

Не прав, на Иисуса на кресте - это больнее, но он пошел на это, чтобы другие поняли на что можно пойти ради любви к людям.

Юрий Лукашин

Верят в райскую жизнь на том свете, не заботясь о ней на этом... Замечательно удобно для иудеев и прочих истов...!

Микаил Олигов

так вроде как не христиане, а католики молятся смотря на распятие... хотя могу ошибаться, т.к. сам мусульманин

******* ********

чтобы христиане помнили за что он был убит и то что те же люди которых он защищал дали добро на его казнь.

Ев
Евгений

заблуждаются не только христиане но и верующие других конфессий.А Иесус учил внешне не выделяться))

Орал Сагындыков

на кресте распяли ....и он после ожил... и все христиане хотят воскресит... может не прав...

Михаил Пояркин

нет не на висилицу..у каво какое вооброжение..вот у вас на висилицу например

Елена Комарчёва

я то же этого не понимаю..... всё плохо по тому, что молятся на мёртвого бога!

Михаил Попов

На Исуса Христа- который заплатил за наши грехи- умер на кресте. . .

Татьяна Карташева

Уважаемый(ая) Uoshu Lee, очень интересно, а Вы по вероисповеданию кто?

Михаил Табурин

нет в школе урока по православию о чего и мусор в сие головах..

Светлана Хольченко

Напоминание о мучениях Христа. У людей очень короткая память

Uoshu Lee

Мало других мучений вокруг? Чем вас так этот еврей заводит?

Светлана Хольченко

вы , батенька, антисемит или просто сочувствующий?

Uoshu Lee

Я дамочка - израильтянин. А вопрос к православным.

Светлана Хольченко

уважаемый изриильтянин, воспитанные люди не спорят о вкусах и о религии.

Uoshu Lee

Когда вкусы и религии не становятся во главе государства.

Светлана Хольченко

а это неиззбежные политические издерки - уровень образования политиков , да и электората, шире мыслить не дает.

Людмила Шевченко

Не на висилицу, а на крест, котрый каждый несет по жизни свой

Людмила Шевченко

Не на висилицу, а на крест, котрый каждый несет по жизни свой

Олег Новицкий

Если бы Христа расстреляли, то мы молились бы на пистолет.

Uoshu Lee

А если бы забили камнями?

Олег Новицкий

То куче камней. Вопрос очень подробно рассматривался о. Андреем Кураевым.

Uoshu Lee

Хорошо. Крестятся - изобюражают крест, то есть. Выражают солидарность с распятым. Что будут делать в других случаях?

Олег Новицкий

Например, приставлять палец к виску, или бить себя по голове ладошкой.

Uoshu Lee

Да, вот я тоже так себе все и представляю. Печально.

Олег Новицкий

Для не-христиан.

Борис Грабовский

не на висилицу а на крест на котором был распят И.Христос.

Илья Щербинин

а проведите мне ликбез.я такое определение еще не слышал

Елена Мираж

Если и задаете вопрос,то следует разбираться в религии