Максим Сергеевич

в результате трагического стечения обстоятельств я лишился своей бороды... новую отращивать?

Ответы
Айнагуль Абылгазинова

Беспокоиться нужно о том, чего действительно нельзя ни отрастить, ни вернуть, ни изменить. А борода.... Она как сорняк вылезет без особых усилий.

Тамара Пацепник

нет ,борода неидёт мужчинам,не обижайтесь,но мужчина с бородой выглядит как бомж.Вот как гладко выголен,то выглядит как новая копеечка

Максим Сергеевич

а бритый на лысо похож на яйцо

Михаил Амбелиди

дай себе время свыкнуться новым образом.ну а дальше как масть пойдет.сам не сбривал бороду в течении 20 лет

Татьяна Д.

по-моему, тебе и так и эдак отлично. посоветуйся с подружкой, как ей больше нравится.

Денис Лапшин

если нравилась прежняя,и не доставляла беспокойства и дрескод позволял то да)))да)))

Елена Н

Борода- это не красиво. Чел. должен быть чисто выбрит и коротко подстрижен. ИМХО.

Максим Сергеевич

значит все красавцы на зоне.

Елена Н

не обязательно совершить преступление. проще купить бритву и сходить в парихмахерскую

Оля Агеева

мой муж уже 25 лет носит бороду-я запрещаю ее брить-так что вопрос не по адресу

Ольга Гуськова

Даже если мы все тут хором скажем "нет", на Ваше решение это не повлияет.

Александра Бугаева

Уже не стоит. Весна, а там и лето не за горами.борода будет ПОООТЕЕЕТЬ!

Татьяна Пружанская

спросите у своей любимой-каким Вы ей больше нравитесьь....................

Светлана V

Это уж как вам нравится. Мне вот борода, например, не нравится

Sergei Semenkov

я так же в армии лишился одного уса,и до сих пор хожу без усов

Нина Павлухина-Тихонова

дело хозяйское,но помните о трагических обстоятельствах

Михайловна

думаю, что НЕ НУЖНО !... без неё будешь моложе выглядеть :)))

Ирина Гудим

Киньте монетку. Если орел - отращивать, если решка - нет

Нина Безкровная

конечно нет , борода всегда мужчину старит , как и усы

Кожанова (Регион 52)

уверена, что без бороды вы будете выглядеть моложе

Олег Афонин

Зачем ходить как запущенный сад время бриться нет

Надежда Чумичева

Выбор должен быть за Вами. Максим, а Ваше мнение?

Светлана Степанова

если комфортно и вам она нравится, то почему не?