Фея Та Самая

что главное в отношениях любовь или стабильность?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Любовь это конечно прекрасно , спору нет ) Но этого не достаточно . Она должна быть подкреплена уважением , взаимопониманием , доверием ( хотя бы ) 🙂

Фея Та Самая

у меня про стабильность вопрос...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А разве в наше время может быть стабильность хоть в чём то ? Её нет.

Фея Та Самая

я про семью имею в виду

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот без разницы.

Эдуард Николаевич Банокин

Главное в отношениях не только является любовь с любимым человеком, но и дружба, который определяет дальнейшие отношения к совместной жизни.

Павел Шадский

Любовь главное, стабильности можете добиться вместе, а за стабильность жить с человеком и говорить о любви - это бред полный!

Пумпическая Птичька 🦩

Стабильность как правило перерастает в монотонность и однотонность.. мне лично нужен накал

Николай Гилёв

Любовь и терпение и забота о близких и это должно быть стабильным)

Фея Та Самая

я о другом спросила))

Николай Гилёв

Я понимаю)) двухгранных стаканов не бывает 😉 все немного сложнее)

Добрый Дух

А там наверное у всех,сначала любовь,а потом стабильность,нет?

Добрый Дух

Ааа,вот уже интереснее.Я бы не ушел от стабильного,там же родство уже.Все время искать новую любовь это так звезды делают в основном.И потом любовь можно же погасить в себе,убить

Фея Та Самая

зачем искать, она уже есть, это как погасить?

Добрый Дух

Ну так она же не на всю жизнь?Пройдут страсти,считай прошла и любовь.Переключаешься на что-то другое,отвлекаешь себя,так и проходит все что воспылало.

Фея Та Самая

а если не проходит....

Добрый Дух

Это если не хочешь чтобы проходило,на самом деле через сознание и подсознание можно отойти от этого,девушкам возможно сложнее,вы в этом плане более чувствительны.Если любовь строится на долгих отношениях,конечно сразу тяжело забыть,нужно время.

Volk Odinochka

Придёт настоящая любовь, будет и стабильность...

Подари Улыбку Мне ))))))

каждому своё главное, смотря какие отношения.

Сашка Пупкин

стабильная и желательно, взаимная любовь ...

Крестов

🖼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И то и другое..можно без хлеба

Фея Та Самая

то есть только зрелища?)))

Мимо Проходил

одно без другого невозможно

Фея Та Самая

возможно

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

Стабильная любовь

Фея Та Самая

ну это редко бывает, когда долго уже живут

Игорь Спирин

главное - доверие

Фея Та Самая

я о другом спросила

Игорь Спирин

если есть любовь то стабильность я думаю сами создадите

Алексей Степанов

факты

Фея Та Самая

какие

Алексей Степанов

хочешь или как

Отец Мельдоний

Секс

Отец Мельдоний

А что интересно

Фея Та Самая

я слишком молода для 3 раз в неделю, мне поболее надо

Отец Мельдоний

Сколько тебе?

Фея Та Самая

это не прилично

ІВ
Іван Васютяк

Дети

Фея Та Самая

там про них ничего не сказано