Полина Копылова

иногда мне кажется, что я-единственный человек во вселенной, видящий мир своими глазами, управляющий своим телом, а все остальные-куклы?

Ответы
Эдуард Ли

Со мной то же самое было поверь дам один совет тебе так кажется потому что ты мало общаешься с людьми изучи их характер и повседневную жизнь в этом мире множество людей есть и которые прячут своё истинное лицо если даже тебе это не поможет поверь в будущем тебе будет немного тяжело с людьми (ТЕПЕРЬ ПРО КУКЛЫ-СКАЖУ ТАК ЛЮДИ НАСМОТРЯТСЯ ТАКИЕ МУЛЬТИКИ КАК АНИМЕ И ВЕДУТ СЕБЯ НЕ ЕСТЕСТВЕННО СРЕДИ ОБЩЕСТВА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ВЫБЕРИ СЕБЕ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА ЭТОЙ ЦЕЛИ И ВСЁ БУДЕТ ТИП ТОП)))

Михаил Федоров

Смодулированно поведение людей . Ты возможно не похожу на других или тем самым пытаешься быть не похожей

A.
Aziz ...

бывает и так, но будь осторожнее, не заметишь как тебя в куклу превратят

Вишня Клубничная

это точно

A.
Aziz ...

😘

Rabbit Pink

Многое и мне казалось!!!пока я не начал работать над собой!!!

Павел Кисель

не, неправда это. всё всего лишь мания виличия

Полина Копылова

омо..ладно, надо быть проще мне))

Павел Кисель

угу) хорошего вечера тебе:)

Полина Копылова

спасибо)0

Павел Кисель

няшка))**

Полина Копылова

ооомоо, как приятно)))

Павел Кисель

я рад)

Тим

Продолжаете так думать,вы добьетесь большего

Станислав

к психологу надо... и давно тебе так кажется?

Александр Потатуев

А Вы,Полина,перекреститесь,когда кажется...

Полина Копылова

точно! спасибо)

Сергей Балук

может мы есть результат твоего сознания

Сергей Балук

женская личность в теле мужчины? отнюдь тем более что это была личность жаждущая быть мужчиной

Полина Копылова

у того чувака была личность-девушка-гомосексуалка

Сергей Балук

лесбиянки некоторые в тайне хотели бы родится мужчинами

Полина Копылова

каково это-родиться не тем, кем себя ощущаешь)

Сергей Балук

думаю невесело

Big Bad Wolf

Наверное кажется, если ты так спросила.

Полина Копылова

вопросительный знак не убрать(

Big Bad Wolf

Молодцы админы. Топорно, но эффективно 🙂

Юрій Миколайович

знак вопроса не делает это вопросом.

Даниил Полетаев

Я не знаю кажется тебе так, или нет

С Новым Годом

Ошибаешься! это я единственный!!!

С Новым Годом

А чёрт знает) Лично у меня самооценка норм) я прислушиваюсь к людям! и часто) Кстати я могу по тембру голоса понимаю что у человека на душе.. по отношению ко мне.. Но одно плохо.. что я не вижу себя со стороны.. а было бы полезно

Полина Копылова

согласна с тобой, на миг покинуть себя и посмотреть со стороны, а еще узнать, что о тебе на самом деле думают

С Новым Годом

Нуу.. а вообще в принципе при достаточном общении с человеком можно увидеть его насквозь.. Ну в переносном смысле:)

Полина Копылова

в прямом) так интересней)

С Новым Годом

😄 канешноо))))

Гена Яковенко

Диагноз:"ужастикопересмотриус"

Полина Копылова

не смотрю их, искл. Supernatural, но это не ужастик, а мейнстимный мейнстрим

Гена Яковенко

Тогда что подразумевалось под "куклами" ?Повальное увлечение девушками модой?В таком ключе?

Полина Копылова

куклы- бездушные предметы на веревочках, исполняющие свои роли в соответствии с желаниями кукловода) блин, песня классная вспомнилась

Гена Яковенко

Вот оно что подразумевалось..

Полина Копылова

ну а то)

Ал
Александр

так многим кажется, это не ново

F@ifs

не все куклы, я тоже управляю...

Полина Копылова

Думаю, пора организовать касту Кукловодов 👿

F@ifs

нет,на кукловоды я не гожусь... своего ребенка бы воспитать))

Полина Копылова

у кого-то дети, а я чувствую себя рабом у кошки..эх

F@ifs

ты, Полинушка еще молода... у тебя все будет самым лучшим образом! уверен))

Полина Копылова

спасибо, и дитю вашему здоровья, а вам терпения))

F@ifs

а тебе красоты, общения и заразись ЖИЗНЬЮ, отойдя от компа)))

Виктор Пегов

неет это мне ние царя а я царь

Полина Копылова

охохохох, да я не одна тут с завышенным самомнением)

Олег С

Ни тебе одной) ....психология..

Полина Копылова

старый добрый дядюшка Фрэйд)

Олег С

Не старый....но добрый...Олег.))))

Полина Копылова

психология по Олегу)

Олег С

))))))))))) да

Алина

у меня часто такое ощущение)

Алексей Fallen

Интересный вид шизофрении))

Полина Копылова

аххах, омо..