Галина Королькова

Богатым можешь ты не быть, но государство содержать обязан ?❄️☃️👩‍🦱👨‍🦱👩‍🦰🧔👨‍🦰

Ответы · страница 2
Jura Yatsevich

Это вас Чубайс надоумил!😅

Jura Yatsevich

Да да вспомнил. простите не по адресу..ну у Вас тоже хватает "кроликов".

Mariwa

ооо...обязан,ты и я же рабы.

Галина Королькова

Я не раб и никогда себя так не назову

Mariwa

Но мы живём в этом государстве и должны подчиняться их законам.Они сказали,точнее захотели сделать прививки и всё ты обязан подчиниться иначе паспорта зелёного не дадут на выезд из страны и посещение всех общественных мест запрещено,всё кто не подчиниться изгой общества.Где же это правовое государство и как это назвать...рабство.

Галина Королькова

Вы где живете Так жизнь сейчас складывается из за короновируса Все вверх дном Но рабом себя никогда не назову все равно

Mariwa

Я живу в Латвии.Но говорю о всех странах и государствах и людях.Мировое правительство государства решило сколько человек должен работать часов в неделю,сколько отдыхать и спать,сколько лет работать,чтобы пойти на пенсию ,кому платить какую зарплату и устанавливать размер пенсии.Сколько % и с чего должны платить налог государству,чтобы его содержать.Придумали деньги и количество ,которое должно ходить по государству ,чтобы экономика страны была в норме и кризисе когда им это надо.Сами установили цену на нефть,свет,газ,воду,бензин, продукты,вещи и повышения цен на них исходя из того же количества денег страны. Захотели сделать пандемию, сделали и заставили носить нас всех маски.Это лишь малый пример.И кто мы люди живущие в этих странах,не рабы? Страшно. Я тоже не хочу считать ,что я раб,но так получается....Извините если обидела вас!

Вячеслав Семенов

это капитализм так думает

Вячеслав Семенов

учиться надо было в свое время

Галина Королькова

То мы и делали что учились Спасибо за напоминание

Вячеслав Семенов

оттого и капитализм в стране

Леонид Музафаров

Это во всех странах так.

Остановите Вите Надо Выйти

А куда ты денешься? )

Rima Kravcenko

а так кто же будет?

Галина Королькова

Конечно мы иначе не будет государства

Елёна

государство ли?

Анна

не без того.

Анна

Спасибо и пусть год будет хорошим во всем.

Вера Гудкова

приходится

Людмила Канивец

Бесспорно!

Василий Тимощук

Я 😳😱🤔 ?!

Галина Королькова

Да каждый иначе бы государство не существовало бы налоги надо платить

Василий Тимощук

я - не плачу...

Галина Королькова

Ну как же продукты покупаете там снимают сразу же проценты

Василий Тимощук

и, тут, обман, ЁПРСТ !(((

Та
Татьяна

всё верно

Галина Королькова

Ла так и должно быть Не было бы государство Но жаль что разворовывают наше вложение

Та
Татьяна

не тем доверили свои вложения. жаль!

Игорь

Неха чу

Игорь

Каждый вносит свою лепту по мере сил наших🙄

Галина Королькова

Ну и правильно но вносит же

Галина Королькова

Я бы не сказала что добровольное

Игорь

Где то я читал что налоги дело добровольное по закону.. только мало кто знает об этом..вот и платим

Галина Королькова

Не может быть такое Скрываются от налогов это да в концертах зарплату выдают

Arrow Ar

бедные

Галина Королькова

Не будите содержать развалится

Игорь Фолимонов

нет