Мо
Моника

Вопрос про замороженные тела с целью размораживания и оживления спустя время. Я думаю, что есть такие тела, которые в данный момент уже разморожены, но положительных результатов нет, иначе бы было это оглашено. Как думаете?

Ответы
Олег Розов

Вы неправильно поняли или недопоняли. Оживлять будут тогда, когда будет отработана технология оживления, это раз. Второе - замораживаются те, кто страдают неизлечимыми в данное время болезнями, в надежде, что когда -то эту болезнь смогут излечить и вылечить этого человека. Но главное - технология размораживания ещё не отработана. Это главная проблема.

Мо
Моника

Это не проблема. Это счастье, что такое не возможно.

Олег Розов

Любая проблема со временем находит решение, так что этот метод весьма перспективен. Чем он лично вас не устраивает и какое отношение вы к этому имеете?

Мо
Моника

Человек после 20-ти лет такого сна будет никому не нужен.

Олег Розов

Ну это только его дело! Вы не переживайте.

Евгений Волков

заморозка эт ерунда. Только йоги могут погружать себя в анабиоз на месяц точно, но думаю и на пару лет можно и даже десятилетий. Были зафиксированы случаи с ними. И им не нужно морозить себя. Для этого нужно несгибаемое намеренье, которого у большинства нет.

Yuri Noskov

Крионика существует давно, но результатов пока нет. После смерти душа (дух) покидает тело. Даже если тело удастся оживить, туда вселиться другая душа и это уже будет другой человек, другая личность. Пустая затея.

Мо
Моника

Другая не вселится, а своя сможет поддерживать жизнедеятельность, но душа считает это ни к чему.

Майя Петрова

Думаю, что не размораживают (чтоб скандалов не было с родственниками), якобы ждут новых технологий, чтоб разморозить и они ожили. Но эти люди погибли.

Руслан Котопёс

Да бред полный... Жидкость кристаллизуется и разрушает клетки... Сейчас ещё не растворов, которые полностью сохраняют тело

Да
Дамир

Может быть и так... А может и есть положительные результаты, но это только для узкого круга лиц. Не для всех, даже из элит.

Всегда Котов!

ну там какуюто скотинку-животинку простую заморозили разморозили и она ожила. но до высших животных еще очень долго.

Лукас Шакал

эксперименты по криогенике были, однако замораживать мы умеем, проблема как потом это тело оживлять.

Мо
Моника

🤷‍♀️

Петр Напалков

Совершенно правильно.Лохотрон для имеющих бабки.Тем более недавно показывали конфликт на эту тему.

Николай Бочкарёв

А откуда будут положительные результаты, если оживлять мёртвых до сих пор никто не изобрёл?

Мо
Моника

спящих.

Николай Бочкарёв

Спящих не замораживают. Они помрут от этого.

Al
Alex

Оглашено? Ну да. И стояли бы сейчас вместо кладбищ по всему свету морозильные камеры.

Мо
Моника

Антарктида юольшая.

Al
Alex

Но все 8 миллиардов все равно не вместит.

Мо
Моника

Только для избранных.

Al
Alex

Ну, начинается...

Александр Грызлов

Хоть как тело замораживай, но кристаллы разрушал тело, это не аморфное замерзание

Мо
Моника

сначала высушить.😐

Александр Грызлов

А толку, мумия

Алексей Лушин

Только лягушки оттаивают, но им так природой предрешено. Человек не лягушка.

Мо
Моника

🤷‍♀️

Se
Sergey

депутатов заморозить а потом ими печь топить чтоб вовремя отопление было

Александр

Тсссс! Не палите контору, пусть богатые морозятся, это же такие деньги...

Valentin Garmanov

Деньги за заморозку разморожены давным давно на ГАВАЯХ!

Бе
Безилмэн.

Здесь есть экземпляры.Тело разморозили,а мосх забыли.))

Юрий Мудрый

Основная проблема в востановлении памяти и личности.

Владимир Ра

Это не возможно. Человек не только физическое тело.

Th
Theodore

А один итальянец хотел сделать пересадку головы...

Мо
Моника

И что же?

Th
Theodore

Пока отложили