Денис Кутузов

Почему в российских автомобилях так слабо проработана система безопасности в аварийных ситуациях? Ответ, среднестатистическому россиянину лучше не жить в случае столкновения , например с лексусом

Ответы
Инна Золотарева

Она не то, что слабо проработана, её почти нет. Это одно название. Мы типа и так крепенькие, сильные, зачем нам такой пустячок в машине:((

Денис Кутузов

именнно

Евгения Середа

"Лексусу"ничего не поможет в столкновении с "Камазом".Главное не автомобиль ,а водитель.

Денис Кутузов

Какмаз не самая большая машина, колесящая по российским дорогам

Евгения Середа

Не спорю,но хорошо ударить может.

Денис Кутузов

Но не в солидный тягачь когда тот же самый камаз почувствует себя как лексус в вышеописанной истории

Мила Филинова

в нашей стране в принципе нет такого, чтобы вообще заботиться о безопасности граждан

Денис Кутузов

У нас даже автобысы выпускают на которых только дрова возить а не людей, и это касается не только автотранспорта к сожалению, согласен полностью.

Мила Филинова

пора менять страну

Денис Кутузов

Была бы возможность, променял бы свою жизнь на жизнь бомжа не свалке в германии)

Мила Филинова

жизнь еще не закончена, разве уже поздно что то менять?

Денис Кутузов

для меня закончена и ненавижу эту страну в которой от добра добра ждать не следует и основной закон прав тот кто больше украл.

Мила Филинова

грустно это осознавать, но про страну ты прав...

Елена Нубарян

Наш народ привык к экстриму,понятие (комфортно) еще не засело в нашем мозгу

Денис Кутузов

Нет, всё как всегда делается на отьебись потому что у нас привыкли к тому что российский народ выдержит всё

Елена Нубарян

Так вот и очень плохо ,что российский народ не любит себя.

Денис Кутузов

Абсолютно верное замечание

Людмила Капленко Казахстан)

Я живу в Казахстане, у меня нет машины, вопрос не по адресу

Алёнка Крайнова

ой...честно говоря не вижу смысла отвечать на этот вопрос

Лариса

Это лексус плохо проработан для наших дорог:)))))))

Денис Кутузов

Верно, особенно по деревне на нем не покатаешься после дождя)

Лариса

:)))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Смуглий

был вопрос....ну и зачем ответ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты это знаешь на своём опыте?

Денис Кутузов

не в данном конкретном случае, но у нас в государстве все построено по томуже принципу

Мария Лис

тогда лучше и не родиться...

Денис Кутузов

Это не мы решаем, с удовольствием не рождался бы)

Лариса

Жалко лексус!:)))))

Денис Кутузов

Это только машина, железяка, жалко должно быть людей, а если там например ехала молодая семья, муж, жена и ребенок, что бы вы больше пожалели, дорогущую железяку или человеческие жизни?

Лариса

Да, что там лексус против нас!:)))

Денис Кутузов

Машина имеет более мощную силу для смерти людей нежели сами люди

Лариса

Ну, если серьезно, Денис, я с тобой полностью согласна! Плохо наши работают!