Маришка Соколова

кто знаком с законом Мёрфи?

Ответы · страница 2
Сергей Казанник

Я знаком,ну и что? Этот закон я познал ещё в юности,не зная,что этот закон,кто то запотентовал 😄

Татьяна Бадулина

это всего лишь образец народной мудрости, в ироничной форме выражающий представления о мире

Руслан Аюпов

дa. Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдет

Всеволод Бахарев

если какая нибуть пакость должна случится .... то она сука..- обязательно случится...

Антон Исаков

Я подозреваю, что все. Но незнание закона, не освобождает от ответственности, да.

Ирина Казакова

Их такое количество, да ещё с поправками, расширениями, уточнениями...

Ольга Малыгина

Я. Если есть вероятность неприятности - то она непременно произойдет

Николай Борисов

из всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше

Людмила Иволга

здесь наверное таких нет,хотя все его знают...ну или почти все.....

Александр Познер

Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Сеструха Маркуса Ёу)

Видела, но не знакома, если конечно ты имеешь в виду киноактёра

Владимир Бирюков

Это типа " Если вам хреново ,не переживайте - будет ещё хуже..."?

Александр Плотников

Все, только не знают, что закон подлости так еще зовется :))

Анюта Стрюкова

Я! у меня даже книжка есть)) и, кстати, там не один закон)

Марина Горбунова

Тот, кто увлекается математикой или физикой- не помню!

Мария Рязанова

это ты про сериал или Закон Мерфи про неприятности?)))

Светлана Лукашева

если неприятность должна случиться, она случится

Людмила Суворова

закон Мёрфи = закон подлости или закон Бутерброда

Andrey Rudakov

Чуть ли не каждый день с ним знакомлюсь, чтоб его!

Наталья **********

Я думаю все ко когда либо изучал Физику и химию..