Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 13
Mikuo Hatsune

А-то если-бы не этот вид деятельности то жизнь не имело-бы смысла (По край немерии у меня)

Натали

Понятно

Татьяна Насырова

да...это мое любимое занятие и к моему великому счастью я работаю в туризме уже много лет

Oleg Natucci

точно я сейчас не знаю, чаще езжу на трамвае. если в даль душа зовёт. то метро меня везёт.

Натали

:))

Oleg Natucci

расскажите мне сейчас, где Вы были в этот раз

Натали

Почти ни где

Александр Шебалин .

Да,много в жизни приходилось по свету поездить.Но и сейчас частенько по Европе катаюсь.

Натали

Понятно

Эз Ре

Да, как я уже писал- это романтично. Но с моей благоверной особо не попутешествуешь... Т_Т

Натали

Понятно

#.
#8 .

Путешествовать не особо получается а вот приключения на жопу найти это в моём стиле)))))

#.
#8 .

Значит я туплю но всё равно спасибо

Натали

На твоем профиле есть подарки

#.
#8 .

Косяк ещё в том что я с планшета сижу а на нём хрен пойдёшь где чё

Натали

Так я тоже)

Натали

:))

Не Гламурный)))

Да я практически и не путешествовал!!! Так по работе переезды!!! Автотранспортом люблю!!)

Натали

Понятно)

Альфия Попова

Конечно! когда получается, но не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями!

Альфия Попова

конечно! когда получается, но не всегда нащи возможности совпадают с нашими желаниями

Владимир Асиновский

люблю. При Союзе объездил все столицы бывших союзных респкблик кроме среднеазиатских

Дмитрий Бунин

в самое удивительное путешествие мы отправляемся как только появляемся на белый свет

Алекс Венцель

Раньше любил, теперь нет возможности и даже желания...Информации в голове через край...

Алекс Венцель

Однажды мне приснился интересный сон: Я умер и моё сознание отделилось от тела. Оно оказалось в темноте в некой капсуле, где нет ни осязания, ни температуры, ни горя, ни радости, а только воспоминания. Это так страшно...Представляете каково вечно вариться в собственных мыслях? Всех нас это ждёт...

Дарья Иванова

ну не вечно... и почему вариться? думаете, не будет других мыслей? не верю...

Алекс Венцель

Вы что-нибудь слышали об информационном поле? Вот оно и состоит из голограмм, в которые мы с вами превратимся после смерти...

Александр Туганов

Очень!.. на своей машине... На восток от Казани до Новосибирска, а на запад до Дрездена...

Александр Туганов

Присоединяйтесь! Так интересно!..

Дарья Иванова

Как присоединяться? У меня машины нет...

Серж Новиков

очень! с 2008 года - турист-водник, -пешеходник, -велосипедник и даже машинник))) местами...

Вадим Чабанов

Особенно,если за меня кто-то будет работать,так бы и "путешествовал,путешествовал"......

Олег Соколов

Неа, всю Карелию, Саяны, Алтай обошёл на кате... не, Люблю Россию, если команда хорошая !

Натали

Понятно

Аня Ильюкова

Да, особенно после того, как я выбиралась через полстраны домой и ночевала на вокзале

Анастасия

Очень люблю путешествовать и удовольствие в том, что смысл пути для меня в самом пути

Алексей Бережнов

обожаю. с работы в магазин, с магазина домой, можно еще и на рынок пропутешествовать)))

Александр Городецкий

Да...Австралия, Австралия...Чудесная страна, быть может быть, когда-нибудь туда уеду я!

Натали

:)))