Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 14
Азгар Хабиров

Планирую экспедицию на нынешнее лето вдвоем с девушкой, которую еще предстоит найти

Натали

Ясно)

Сергей Тулаганов

Мое самое большое путешествие это с дома до работы я его не оч люблю но вот обратно. ..

Николай Якушев

А есть такие еоторые не любят? Ну, вот ВЫ в ювелирный или сосметологический магазин???

Константин Александров

Очень люблю путешествовать по квартире Российских императоров. Эрмитаж называется.

Vlad

я очень люблю путешествовать.. сегодня посетил кухню - столицу квартиры...😆 👌

Vlad

сегодня там голубцы на ужин..!😉 👍

Vlad

и вам..! 🍲 🍯 🥘

Vlad

разумное решение.. но яблоко или стакан кефира не повредят..а вообще говорят, что есть вечером можно в любое время, но ложится спать не раньше, чем через 3 часа..

Vlad

👍 😉

Сергей Иноземцев

Очень. Всю сознательную жизнь провел автотуристом - дикарем и приучил к этому семью.

Елена Ник

Здорово! Вы молодец! Все уже объездили?

Сергей Иноземцев

Весь юг России. Крым и Среднюю Азию.

Сергей Иноземцев

Времена изменились и безопасность ушла.

ДА
Дос Аскарович

моё путешествие ограничивается поездок до работы и обратно, так что нет, не люблю)))))

Натали

Ясно

Ми Минор

"Я очень люблю подснежники, я их никогда не видела." (С.Я. Маршак, "Двенадцать месяцев")

Натали

:))

Андрей Петрусевич

Да, потому как постоянная смена предлогаемых обстоятельств дает новые приключения.

Натали

Ок)

Fedor Shkenev

да-и делаю это(сплавляюсь по рекам на катамаране)-в этом году на Майские были на Уксе

Санек

Конечно, сколько себя помню всю жизнь путешествую. Правда только по одному маршруту

Андрей Саволайнен

Конечно. Жаль, что здесь фото нельзя размещать, а то бы поделился фотовпечатлениями.

Василий Танчинец

Обожаю.Особенно летом по любимым Карпатам.Вот где человек понимает что он СЧАСТЛИВ

Натали

Да там очень красиво

Василий Танчинец

Вы приезжайте. не пожалеете.Красота наполняющая легкие чистейшим воздухом и наполняющая душу человека к добру и радости.

Натали

Верно была там

Натали

Очень красиво горы водопады чистый воздух

Олька Tolmasowa

Это лучший повод получить колоссальные удовольствие и увидеть мир другими глазами

Натали

верно)

Татьяна Жиленко

Да,но сейчас эту любовь придется поуменьшить,в связи с нынешней ситуацией в стране.

Натали

Ясно

Armen Avanesov

Очень,раньше по горам,пещерам, на байдарках и плотах,сейчас больше авто и самолетом

Алексей Меркулов

очень, даже просто перемещаться в пространстве. мотоцикл лучшее для этого средство

Людмила Петрищева

Терпеть не могу.Мне столько надо с собой взять,что лучше я дома посижу,но в комфорте

Владимир Масленников

если есть деньги и время -и ничто не мешает -с удовольствием ...особенно за границу ..

Женя Борисенков

Да, люблю, точнее мечтаю, но, к большому сожалению, нету такой возможности. ПОКА ЧТО.