Vasiliy Starovoytov

Кот Вася по юной неосмотрительности перебегал дорогу в неположенном месте, и угодил под грузовик. Врачи долго боролись за его жизнь, и в конечном итоге спасли милое, беззаботное создание. Но вася может на всю жизнь остаться инвалидом, если ему не сделать сложную операцию по пересадке лап в Цюрихе, цена которой 500,000 монеток. У Васиных родителей такой суммы на лапах нет (они обычные уличные коты), по этому я призываю всех кому не безразлична Васина жизнь помочь монетками.даже одна монетка может

Ответы
Надежда Попова

все,что есть все для кота Васи!Жизнь настолько скоротечна...........

Vasiliy Starovoytov

Ты просто мать Тереза

Нурлан Н

Дай и мне то, что ты курил!

Vasiliy Starovoytov

Завтра с Чу подгонят дам

Евгений Ремнёв

великий комбинатор блин)

Vasiliy Starovoytov

Нет котика жалко

Вера Ситникова

куда выслать монетку?

Vasiliy Starovoytov

Мне

Вера Ситникова

А Вам - эту куда?

Турдыхулова Мейргуль

каких монеток то

Vasiliy Starovoytov

$ таких

Турдыхулова Мейргуль

ой ей можно я таким котиком побуду

Vasiliy Starovoytov

$ таких

Вьюрков Сергей

Ага щас уже даю

Vasiliy Starovoytov

Спасибо ты настоящий любитель животных