Stormy

А почему КОНЕЦ СВЕТА перенесли на 1 сентября?😂 а отсрочек точно больше не будет и мы все умрём?😂

Ответы
Просто Лёха

Ты умеешь плакать — ты скоро умрёшь Кто-то пишет на стенах — он скоро умрёт У неё есть глаза — она скоро умрёт Скоро станет легко — мы скоро умрём. Кто-то пишет на стенах-он скоро умрёт Пахнет летним дождём — кто-то только что умер У них есть что сказать — они скоро умрут Кто-то тихо смеётся — я скоро умру. Я решил сказать слово — я скоро умру Я решил сделать шаг- кто-то только что умер. Тот, кто смотрит на Солнце — почти что уж мёртв Тот, кто смотрит мне вслед — он скоро умрёт. И это оптимизм! (Игорь Федорович Летов)

Андрей Забиякин

Конец света начался с ваучера! И с каждым новым документом всё ближе! Остался последний! Дальше всё понесётся очень быстро!

Андрей :\>_

мы все умрём - это однозначно. даже не зная даты конца света, могу с полной ответственностью сказать, что таки да, умрём

Stormy

Ну и ладно

Эдуард Дыдин

Будет - ещё грибной сезон не закончился. А после его окончания - хоть конец света... до начала следующего сезона.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тот факт, что мы все когда-нибудь умрём, не вызывает сомнения... А мы с тобой до КОНЦА СВЕТА не доживём.....)))))

Stormy

Эх, а так хотелось бы поучаствовать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, ещё множество поколений будет жить после нас.... Зачем их лишать этой возможности?!

Сибирский Инквизитор

А у них таи такой же бардак, как у нас в стране.... Всадьники Апокалипсиса рл рьянке передрались и неготовы.

Дмитрий Смирнов

Календарь Майя давно кончился, уже который год взаймы живем. Теперь уж в любой момент бабахнет. ))

Stormy

Скорей бы уже, не терплю невыполненных обещаний

Дмитрий Смирнов

Их мало кто любит, даже я. Хотя сам страдаю их периодическим не выполнением.

Stormy

Почему же не выполняете?

Дмитрий Смирнов

Иногда просто не получается. Вот зачем даю, это уже другой вопрос. В определенных обстоятельствах, я становлюсь слишком восторженным, и малость теряю ощущение реальности. ) Впрочем я уже достаточно получил, за не выполненные обещания, теперь вообще стараюсь от них подальше держаться. )

Igor Kuznecov

Уже 17 лет назад Америка должна была кирдыкнуться, а все живет. даже книга на эту тему была

Мариуполец

Конец света будет только для рабов тьмы.А что мы все умрем в этой жизни, это же очевидно

Котик - Наркотик )))

Да надоели они с датами уже! Уж пусть или... сюрприз или точно пусть скажут! 😀

2022!!!

1 сентября уже был конец света- в 1939 году ..когда вторая мировая война началась..

Stormy

Вот зачем ты о грустном?

2022!!!

Сорри 😔

Александр Пахомов

Лисёна! Какой конец света? Тебе еще жить и жить.... Кавалеры, небось, задолбали...

Александр Пахомов

Реал приносит плоды утешения?

Stormy

А меня не надо утешать

Александр Пахомов

Понятно.... Ты часто бываешь с мужчиной?

Stormy

В интимном плане? Нет

Александр Пахомов

Приходится верить... Правда...многие стесняются говорить правду

Андрей Чернов

каждый день у кого то случается конец света и он отходит в мир иной.

Алексей Генералов

А ты уже очередь заняла или постараешься без очереди проскочить?!

Stormy

Я первой буду

Евгений Иванович

у меня даже интерес к этой теме остыл.... прдрассудки все это)))

Алексей Б

так школа начинаеться. для кого то это и есть конец света)))

Володя

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

47 Хромосома

Конец света случился в 2012, это всё иллюзия, мы уже мертвы

Stormy

Если б мы были мертвы, то не испытывали бы боли

47 Хромосома

Откуда ты знаешь?

Руслан Котопёс

Точно! Так что надо любить друг друга пока можем! Пошли?

Stormy

Конечно

Руслан Котопёс

Конечно это куда?!

Stormy

Туда, куда надо

Руслан Котопёс

Верю)))) Ты холосая всё таки!)))

Stormy

Вот и молодец

Роман Лобанов

что умрем, это с гарантией))) но о сроках можно спорить)))