Vlad Horlan

Любите ли вы козье молочко и сыр?

Ответы
Николай Молчанов

нейтрален к этому! вообще считаю молоко - это ценный продукт, но молоко матери - строго детям, тоесть коровье молоко - телятам, козье - козлятам, и Люди в малом возрасте должны питаться только материнским! иным нельзя! если дорого здоровье детей! Во взрослом возрасте - кто как считает нужным! (Каждый имеет право выбора, но дети зависимы от Родителей и потому ни в коем случае нельзя делать ошибок, до их взросления, далее они сами решать...) об этом, кстати, есть видео в сети, если не ошибаюсь немецкий ученый Вайс, и помоему видео так и названо "Вайс о молоке", если интересно гляньте... это не запугивалка а реальные факты... кто владеет информацией тот более "жизнеспособен"...

ОК
Олег Кличанин

Любил в детстве. Тогда козы на привязи паслись у многих горожан прямо на газоновых лужайках, щипали травку и давали молочко... Сейчас вместо лужаек с козами доминируют не лужайки с козами, а парковки с многочисленными"тойотами", "хондами", прочим металлом...

Татьяна Агаркова

Я выросла на козьем молоке, может поэтому и не болею вообще никогда, даже гриппом! Честно. Зима...Холод...Куча коллег на больничном - гриппуют..Одна Таня работает! Знаете, как обидно!!!)))

Vlad Horlan

Всегда рад! Думаю премию обязан начислить в конце года!

Татьяна Агаркова

Ага! Дождешься!!

Vlad Horlan

Значит он просто свин!

Татьяна Агаркова

СвиньИ! Их много, как и у всех

Vlad Horlan

)))

Vlad Horlan

Да, я очень люблю и ценю козье молоко и баранье. Это очень полезно и питательно, да и сыры из него получаются гораздо разнообразнее чем из коровьего. Хотя коровье тоже уважаю.

Женя Билак(Белоножко)

я больше за коров! по характеру! коровы добрые большые сильные- а козы противные - орут а молока мало дают!

Инна

Не люблю, один раз попробовала, потом долго не могла перебить привкус, оставленный во рту козьим молоком

Елена Белякова

козье молоко пила постоянно в детстве а сейчас бы не стала оно козой пахнет сыр люблю

Екатерина Кравченко

сыр люблю,а вот козье молоко как то не доводилось пробовать,но думаю все впереди!

Наталия Шмидт

знаю что очень полезны эти продукты-молоко в принципе не пью никакое...

Валентина ***

Вы знаете у этих продуктов своеобразный вкус...поэтому не очень...

Светлана Ярошевская

только разок молоко пробовала. не поняла даже, нравится или нет.

Татьяна Комарова

Про молочко - не знаю, не пробовала, может, и люблю, а сыр - очень.

Наталья Цирукина

Пробовала в раннем детстве... Насколько помню, не понравилось((

Шура Балаганов

любил когда-то в глубоком детстве молочко, ну а сыр - так себе..

Лена Митягина

Предпочитаю коровье )))) Может потому что козье не пробовала 😉

***** *****

да мне нравится козье молоко, я каждый вечер доенное беру

Kristina Li

нет,не очень люблю молочные продукты.редко употребляю их

Д*
Деля ***

сыр очень люблю, но хороший, а молочко козье совсем нет!

De
Derzk@я

хех...я его ни разу не пробовала! а сыр смотря какой))

Осипов Сергей

люблю козью и овечью брынзу :)коровья тоже ни чего 🙂