He
Helen

Вот интересно, когда у человека бывает белая горячка или глюки, он действительно перемещается в другую мерность? Откуда мозг вытаскивает такие коленца у белочки?

Ответы
Александр *********

а вот это действительно интересно В медицине эхто назыветься психолоческий синдром и не могут это понять В церкви это называют бесноватостью И в церкви когда читаю очистительную проповедь они излечивают бесноватость а медицина которая не признёт это запирает людей в учреждениях и всё Так что тут есть над чем подумать

He
Helen

А Вы что думаете об этом?

Александр *********

Просто есть множество миров которые для нас незримы и существуют рядом с нами и что б им существовать им нужна эергия и поэтому они порой подсаживаються на человепка и начинают её у него просто забирать и человек начимнает чахнуть и вскорости умирает или начинает на него воздействаовать и человек станорвиться бесноватым

Дм
Дмитрий

Все очень просто, никакой мистики. Алкоголь нарушает нейронные связи в мозгу. При длительном употреблении человек начинает принимать фантазии за реальность. Путает объективное с субъективным. Сознание, пытаясь все это осмыслить, преподносит все как реальное.

He
Helen

Ключевое слово" нарушает".А когда фантазируют писатели,у них, что нарушается?

Дм
Дмитрий

Писатели занимаются творчеством, а не ловят белку посредством алкоголя.) Это разные вещи.

He
Helen

Кастанеда ллвил неплохую белочку. Много художников и писателей этимзанимались

He
Helen

А учёные, ловят тормоз. Может поэтому?

He
Helen

Ведь то, что становится ,в конце концов реалом, из этих фантазий описанных намного ранее, ползёт черепашьими шагами. Мееедленно, но верно.

Дм
Дмитрий

Предлагаете бухать и ширяться?) Чтоб достичь высших сфер)

Ст
Стоп

Я общался с одним таким, адекватный и умный мужчина, но бухающий. Он мне по пунктам разложил момент прихода белочки. Не перемещаются, просто глюки, это его мнение. Он даже осознавал что это белочка, но ничего не мог поделать.

He
Helen

А откуда глюки, не из другого измерения?

Ст
Стоп

Нет.

He
Helen

Если они есть, то значит есть откуда.

Николаус

От лишения разумности и логики,отключки центра памяти,что стирает выработанные формы и стереотипы мышления! Всё надо начинать сначала! Учиться говорить!Баба! Бубу! Быбы! БА БУ БЫ! Вот так примерно!

Ѻлегъ

Лен, я уже говорил, что алкоголь провоцирует подключение сознания к мирам тёмной Нави, к мирам ирреальным, имеющим нечётное количество мерностей

He
Helen

Я не умею

Ѻлегъ

мысленно создай в области затылка яркий шарик и гоняй его на вдох - вниз к копчику, на выдох - обратно к затылку. через несколько минут мысли остановятся и начнут появляться образы, тебе останется только сосредоточиться на одном из них

He
Helen

Хорошо, спасибо, Олежа! 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена

He
Helen

Благодарю ✨

Константин

😆😄скажешь... мерность... работа мозга нарушается изза сиистематического бухания.. Работал с таким, видел как это работает...

He
Helen

Нее, именно белочка

Константин

тоже может быть.. Там разные наверно уровни тяжести

He
Helen

Наркотрафика

He
Helen

😁

Ольга........

Это обычный психоз...дисфункция головного мозга....бывает при многих состояниях....Но другая мерность....мне кажется нет....

He
Helen

Я слышала, что ощущают даже запахи и формы.

Ольга........

Да ,конечно...Но это всё иллюзии мозга-перемешанная каша сознания и подсознания...

He
Helen

Может быть.

Ольга........

Проще сказать -не попробовав -не узнаешь...😁 Впрочем я это видела воочию..и не раз...зрелище не из приятных...

Vi Za Vi

Там происходит изменение сознания и человек видит бесов . Мир ,близкий к нам,то закрыт от здорового человека

He
Helen

Точно! Это шаг в невидимый мир! Писатели фантасты туда заглядывали. Художники. Гоголь и ему

He
Helen

Это своеобразный ключик. И для очень сообразительных умов, это шанс увидеть то, что скрыто за семью замками.

He
Helen

Как же угадать, как найти этот ключик. Уже без наркотиков.

Сергей

Это - Эфир. Или Нижний Астральный план. Он САМ формирует эти видения и САМ ЖЕ их видит...

Елена Elena

Говорят, что в таком состоянии стирается граница между мирами...

He
Helen

Может быть. Ведь мозг формируется. А там, хоть потоп и море по колено.

Павел

Никуда он не перемещается, он видит то чего другие не видят

He
Helen

Откуда?

Павел

Да фиг его знает

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможно в мозгу происходит зрительный, слуховой збой...))

He
Helen

Или сдвиг по фазе 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может Леночка!)🤪

He
Helen

😁✌️

Ле
Лета

В нем другая сущность, грань сумасшествия, привет)

He
Helen

Привет)) В этом слове есть смысл. Грань-граница. С-ума-шествие. Как знать, что там за границей ума.

Ле
Лета

Все таки это болезнь

He
Helen

Согласна. Нам это видеть больно. Болезнь. Что там творится у них, пока непонятно. Может там все по другому. Почему так все. Печально

Андрей Ростовский

а ты не помнишь и не осознаешь я гнал както 1 вечер

Майя Петрова

У человека мозг начинает работать по-другому...

Раиса Бобкова

Трудно сказать, у меня белой горячки не было...

Es. Vik.

Если видишь в поле люк, не волнуйся, это глюк.)

Чужой

Больной мозг готов на любые неожиданности.

Дизайн Коллаж-Фото

это оставшиеся 80% незатронутого мозга

He
Helen

Лишь развитые участки

Лёня

Какие же участки не развиты?

He
Helen

У каждого свои. Так проявляются таланты.

Лёня

Хоспаде.

He
Helen

Каждому своё и это.

Брунгильда Анжуйская

У меня было от высокой температуры

He
Helen

У меня во сне