Ольга Викторова

У меня муж козёл. Как вы думаете, что лучше - наставить ему рога или обломать ?

Ответы · страница 4
Ван`ия ( Губерния Московия )

паситесь в своем огороде, а при нежелании будь те честны)))))))))))))

Ольга Викторова

по рейтингу комментов - самая актуальная тема. И ВСЕ в теме....

Я Счастливая

Да тут такие темы только и актуальные)))

Ольга Викторова

нееее,такой еще не было! муж мой ее придумал. классно вышло! Здесь тоска неземная, а не темы

Я Счастливая

А я б и наставила и обломала бы. Мой - заслужил.

Ольга Викторова

ну вот, родственная душа!!!

Игорь Новиков

Поздно ломать!Не надо было ему их наставлять и не был бы козлом.

Игорь Новиков

А какая дура в этом сознается, только, что лишь верной подруге?

Ольга Викторова

А какой дурак воспринимает всё за чистую монету?

Игорь Новиков

Вы думаете, что Ваш муж не чувствует измену?

Ольга Викторова

вы непрошибаем, Игорь! это печалька

Игорь Новиков

На своем веку насмотрелся, с людьми общаюсь.

Vladimir Kozlov

У нас в России бытуют понятия, что у вас в германии нравы еще те

Ольга Викторова

ой. мой клиент пошел! Козлов!!! Добро пожаловать к нам!

Vladimir Kozlov

Здравствуйте, здравствуйте! Рога у меня доморощенные, крепкие, так что если кто и пытается мне их видоизменить - горько жалеет. Так что вы там мне про козлов рассказать хотели. У меня есть зуб к германскому народу - Был я тут в замке одном в Рейнской долине, а там целый зал охотничих трофеев, так что за козлов вы мне ответите.

Ольга Викторова

хихи. хороший мальчик! Приезжай в саарланд, никаких трофеев не увидишь, за неимением таковых ❤️

Vladimir Kozlov

За мальчика спасибо, хотя как мне кажется мы ровестники

Ольга Викторова

Без понятия. Может, и ровесники. Это не значит, что не мальчик и не девочка! душа у нас молодая! Вот!

Мария Смольянова

Ни то, ни другое. Берегите и цените и уважайте, Больше хвалите.

Aleksandr Bronfman

Обломать, не получится,а наставить, могут быть последствия....

Ольга Викторова

красивые цветочки. особенно в музыкальном оформлении

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Ольга Викторова

Ну Вы и разошлись! спасибо. И Вас с наступающим праздником

Ольга Викторова

Нравится, конечно. А что тут может не нравиться?

Aleksandr Bronfman

Сильная женщина - творение слабых мужчин! Мы так часто пытаемся заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаём что всё напрасно. Я никогда не остаюсь, если меня не держат! Стоить лишь сказать: не уходи, нужна - Я останусь. Но как только Я услышу молчание, то вспоминай меня, мне это будет приятно.

Жанна Тумова

Лучше наставить, если обломаете окружающие не узнают, кто он.

Алексей Корчакин

Ну , так сразу и козел, а не пробовали как то по другому.............

Саша Василенко

В семье лучше обломать чем её разваливат. Вы уж простите меня

Александр Волков

За козла могла выйти замуж только ... коза. Так? Сами выбирали!

Ольга Викторова

За козла могла еще выйти тупая овца 🙂

Александр Волков

Овцы ... с баранами живут.)))))))))))))))))))

Сергей Зорин

А Вы разве не за .., а за кого Вы замуж выходили, напомните мне?

Ольга Викторова

как за кого? Ясно дело, за козла! он тогда еще маленьким козленком был

Сергей Зорин

Так нужно было от титьки отучать постепенно.. Сейчас поздно рога ломать, а если наставлять-неэтично. Самой-то приятно потом будет? Выбор всегда есть..

Contele_Dracula

не делай глупости , лучше выди замуж за другого , за юбимого .

Ольга Викторова

Думаешь. бросить козла и не отпилить рога?

Contele_Dracula

думаю так .

Ольга Викторова

ну как-то банально получается

Contele_Dracula

за то без греха .

Contele_Dracula

за то с чистой совестью 🙂

Николай Яковенко

Лучше уйти а то еще посадят за издевательство на животными

Лариса Штанько

думаю лучше оставить его в покое ,он сам рога тогда сломает

Владимир Фефилов

все зависит от того,что вам доставит больше удовольствия..

Владимир Покиньчереда

Так он женился на козе , корове или овце? Определись сама!!!

Владимир Покиньчереда

Так надо было мужчину выбирать!!! А не копытного!!!

Sergey Iltsevich

козел должен быть козлом , Сам обломает, Лучше наращивать

Владимир Деревенсков

скорее второе....первое может плохо кончиться для вас.....

Владимир Сушков

Невозможно "наставить" рога тому,у кого они уже есть...!!!

Владимир Сушков

Да и фантазии обычно "летают" по определённым маршрутам...

Ольга Викторова

ну вот, опять заземление...

Владимир Сушков

А Вы легко "ведётесь", хотя вроде бы претендуете на наличие юмора...!!!

Ольга Викторова

Да уж куда уж дальше " вестись"? вы же всё в одном направлении дуете, нет шансов сменить курс...

Владимир Сушков

Каждый имеет право на свой юмор...

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Если продолжаете жить с ним, то становитесь тоже козой!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Бываю в Германии изредка, у друзей.

Ольга Викторова

ну тогда загляни в Саарланд

Ольга Викторова

честно говоря, без понятия. надо карту посмотреть

Ольга Викторова

От Бремена далеко. где-то 500 км как минимум. (так мне кажется, хихи)

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Тогда нужно ехать через всю Германию.

Анатолий Кучеренко

сначала все-таки наставить - а потом и обламывать можно

Ольга Викторова

По логике, это самое правильное. Спасибки!

Анатолий Кучеренко

да не за что. всегда рад помочь.