Пелагея

Отчего так завораживает взлет самолетов, один за другим взмывающих... в небо...?

Ответы · страница 3
Юрий Нагорный

Для одних это чудо- как же такая железная махина летает? Для других - мечта самому полетать.то что завораживает, это уж точно!!!))

Пелагея

😇....

Кравченко Эдуард

От того от того, что мы пилоты небо наш, небо наш родимый дом первым делом, первым делом самолеты ну а девушки,а девушки потом...

Пелагея

😄 КЛАСС! Спасибо)))

Кравченко Эдуард

Пожалуйста. К сожалению мои самолеты скучают по небу на стене у меня над головой. Погода не летная.

Пелагея

Грустно

Евгений Медем

А вы посидите дежурным на КП ПВО/ПРО, так появление новых целей только тревожит (до срабатывания распознавания) и утомляет.

Игорь Морозов

мы хотим вместе с ними ...в небо....мы завидуем и рады за них, что они, наше творчество, наша мечта, хотя бы вместо нас -- в НЕБО!!

Пелагея

Как...КРАСИВО!

Игорь Морозов

Обожаю самолёты!!..До сих пор во сне летаю.....

Пелагея

Тоже.........

Майк Серегин

Стремлением. Парить над землей.желание быть над всеми.но не обязательно властвовать. а желание всех защитить. От напастей.

Пелагея

Класс! Спасибо... 🙂

Пелагея

❤️

Пелагея

БлагоДарю)

Николай Урсу

Здравствуйте,Марина-Морская,да и отчего так Вас завораживает,может от того что Вы морская,может стоит Вам на сушу перейти.

Пелагея

И Вы здравствуйте, Николай....)

Павел Ягуткин

Почему на огонь можно смотреть бесконечно?Ответы на эти вопросы где-то у нас в душе.Да и нужны ли они,если просто хорошо.

Пелагея

👍 😉

Алекс Венцель

Видишь , как взмывает эта махина, но не хочется верить, что всё это происходит лишь благодаря неким физическим законам...

Пелагея

да..

Разрешите Разрешить

а ведь вы правы как воду глядите видимо это самое симпатичное техническое произведение человека,ну глаз не оторвать

Пелагея

Их то я и не знаю...

Разрешите Разрешить

ну илы миги сушки боинги имя имя сестра

Пелагея

😮

Разрешите Разрешить

ЛАДНО ПУСТЬ УЛЕТАЮТ А МЫ КЛАВИАТУРУ ПОНАЖИМАЕМ

Пелагея

😄

Марина Рослик

у меня из окон видно, как взлетают самолеты из Пулково 2 , обожаю смотреть...и такая тоска...))) красивый вопрос, Марина!

Пелагея

БлагоДарю....

Пелагея

😉 🌹

Фёдор Лысухин

От сути,неимоверного желания взлетающих,обладать твердыней земли под ногами,о котором забывает завораживающийся.

Пелагея

А ведь...действительно....это желание в полёте, пожалуй, самое сильное....

Пелагея

Спасибо.

Галым Укибаев

я тоже всегда фигею, когда такая громадина из металла взлетает и летит. не устаю порожатся человеческому прогрессу

Пелагея

😉 👍

Неизвестно Неизвестно

Каждому своё! Я, к примеру, тащусь от игры пламени костра, от журчания ручейка, от наблюдения, как другие работают....

Пелагея

Ну ...от всего этого...многие....)))

Владимир Юрченко

сам удивляюсь: раньше в детстве мечтал увидеть самолет вблизи - понятно. А теперь в аэропорту тружусь и все равно...

Пелагея

А я только недавно.....вдруг удивилась...)))))

Владимир Юрченко

как смотреть на костер, воду и как паркуется блондинка (шутка) 😄

Пелагея

Хм...известная... ☕ 🙂

Анатолий Трунов

Я думаю, что резкая смена звуков заставляет человека как бы замереть...насторожится...отвлечься от обычной среды...

С.
Сергей ...

почему вечно можно смотреть на огонь.журчащий ручей и проходящюю девушку в мини???? Движение-постоянное движение

Пелагея

Движение-жизнь!))))

Александр Барсегов

Не знаю. Меня не завораживает. Наоборот,рёв двигателей мешает разговаривать. Я работаю там,где строят самолёты...

Пелагея

Ок

Игорь Yakovenko

Гордится мозг собою...такое замутил...аж душа уходит в пятки...и думает от туда,...так я же птица...вот жеж блин... 😉 😄

Пелагея

Добрейшего и приятнейшегооо.... 😉 🙂

Пелагея

Что у вас там.....с Весной...? 😉

Пелагея

У нас вдруг стало пасмурно...Дождит иногда...Но птицы щебечут весело)))) И обалденные весенние ароматы......)))))

Игорь Yakovenko

Да ,её не остановиш...все чувства обновляет...

Пелагея

Ага....)

Геннадий Веретенников

По фамилии Вас должны бы завораживать мороские суда...! А самолеты- да потому, что лететь хотим, а не умеем...!!!!

Пелагея

Ну ...если по фамилии....то Вы вообще удивитесь...что меня должно завораживать.... 😉

Пелагея

Хм....А мне оно надо..?)))

Геннадий Веретенников

Не надо и не надо!!!! А мне...????

Пелагея

Удачи, Геннадий!))

Пелагея

Спасибо

Евгений Гуцал

просто.ты созрела для вылета из родного гнезда твоя душа жаждет приключений романтики любви чого то нового

Пелагея

Все может быть...))))

Евгений Гуцал

лети за зовом серца оно само подскажет 🙂