Пелагея

Отчего так завораживает взлет самолетов, один за другим взмывающих... в небо...?

Ответы · страница 8
Игорь Максимов

Вы видимо в прошлой жизни были летчицей, или видите в этом определенную красоту

Пелагея

😇 😉

Григорий Бару

Нет, если живешь около аэропорта - то это выводит из равновесия, постоянный рев.

Пелагея

Наверное...

Григорий Бару

Точно. Проверил на собственной практике.

Petty Zinger

Не знаю)) но я решила проблему проще - я это самолеты делаю. Конструирую в смысле

Пелагея

Класс!))))

Сергей Шахтарин

я был на взлётной полосе.... когда ТАКАЯ МАХИНА взлетает...не веришь своим глазам

Пелагея

Там поди ещё "впечатлительнее" и "заворожительнее"...)

Виктор Шаламов

Не только взлёт завораживает. Пикирование, падение, взрыв, - тоже завораживают.

Пелагея

😞

Карен Григорян

Победа человека над небом.Уже прошло столько лет а все равно вызывает восторг.

Игорь Ефременко

Барашки прыгающие через забор один за другим тоже завораживают...отчего так....?

Evgeniy Gorbunov

Меня с детства завораживает всё, что может летать, год назад - сам начал летать

Пелагея

Вот супер!!!

Evgeniy Gorbunov

Теперь коплю средства на покупку двухместного дельталёта

Пелагея

Удачи! И ....чистого неба!))

Александр Жук Эстония Таллин

Всегда хочется оказаться именно свидетелем аине участником падения самолёта

Пелагея

Вам?

Александр Жук Эстония Таллин

Всем этого хочется не многие признаются в этом ,ведь являясь пассажирами в самолете все вжимаются в кресло в момент взлёта за исключением тех кто в месяц деоает хотя бы три перелёта

Сергей Сергеич Иванов

По тому, что смотрим и понять не можем, взлетают как птицы, а крыльями не машут.

Пелагея

)))))

Анатолий Москалюк

небо нужго любить вмолодости хотел стать летчиком астал моряком каждому свое

Di
Dimonstr

завораживает так как ждешь получиться снять и в ютюб выложить падение или нет

Ник Лафевр

Люди завидуют птицам...мечты о небе...хочу на море...просто романтик- выбирайте)

Пелагея

Мне и выбирать....не надо.....))

Пелагея

романтик....(неисправимый)

Ник Лафевр

Весна - романтик неисправимый... Прекрасно!!!

Пелагея

Ну и что ж....Пусть даже и так.....)))

Пелагея

😇 😄

Мурат Актулиев

Хочется тоже расправить крылья и взмыть над землей как птица или как самалет.

Пелагея

Как птица....)

Мурат Актулиев

Да как птица,воля,свобода.

Надежда Покопцева

ВСЁ ЭТО РОМАНТИКА. СТРЕМЛЕНИЕ К ПРЕКРАСНОМУ. ЗДОРОВО. МЕЧТА, О ЧЁМ -ТО ВАЖНОМ!!!

Пелагея

БлагоДарю..Надежда...

Пелагея

Пусть! 🌹

Ас
Асисяй

Потому что ,, только в полёте живут самолёты... только в полёте растёт человек,,

Пелагея

😘

Александр Бороденчик

ностальгия по полётам, видимо когда-то человек умел летать не только во сне )))

Пелагея

Возможно....

Геннадий Александрович Домнич

Внутреннее удивление,ну невозможно же несколько тонн железа вверх закинуть.

Пелагея

😉

Николай Изместьев

Меня не завораживает,т.как они садятся и взлетают очень часто над моим домом.

Пелагея

Надоели видать..

Вл
Владимир

Наверное где то в далёком прошлом люди умели летать!!! Тоска по утраченному...

Пелагея

Очень даже может быть...