Наталь

онлайн во двор из дома выйду
в офтоп собачий наступлю
по роже получу дислайков
в больнице сделаю лог оф ...
А Вы всегда понимаете, о чем идет речь и как Вы относитесь к подобным неологизмам?

Ответы
Владимир Ильин

Очередное затуманивание смыслов. Попытка ревизии языка. Когда художник не понимает механизмов цвета и его восприятия - получаются вот такие картинки. Это от узости кругозора. Упущения в начальной детсадовской и школьной программе.

Галина Семенова

не люблю, т.к. учила немецкий и понимаю через пень-колоду англ нововведения речи, особенно чем занимаются всякие мерчендайзеры и клинингвашеры, а звучит весомо

Демонолог Миднайт

Отношусь хорошо. Язык мутирует и вбирает в себя все новые слова и обороты. Это совершенно нормальный процесс, который шел и идет, пока существует словесность.

Кот Макси

Я знаю Инглиш бэттэ Вашего,
И андэстэндать мне не траблово.
Как в скуле спикают мамаши, но
Я не фолл даун до похабного.

Наталь

))!

viacheslav pesotskiy

Я вчера стих сочинил в японском стиле хокку. Можно я подчелюстной с вами)

Александр Зоренко

часто в общении использую слова не относящиеся к русскому языку...

Геннадий Кириченко

Как к моде. У человека много несуразиц для того, что бы выделиться.

Евгений Гофман

отвратительные нововведения , но куда сейчас без них? )

Ася Никишина

Какая то ерунда ,зачем портить красивый русский язык.

Виктор

Все путем - в этом мире все застойное разрушается!

Сервер Аджимеров

Понимаю! Но иногда вообще не понять что сказали!)

Руфина Заинуллина

стараюсь понять.....если нет пропускаю мимо...

Олег Горохов

По смыслу...прикидываю..офтоп- фигзнает

Андрей Рощин

Это всего лишь иностранные слова....

Андрей Рощин

Онлайн - в сети, офлайн - не в сети, оф топ - не в теме/ не по теме, лайк - нравится, дисдайк - не нравится, лог оф - выход из системы, все это английский...

Андрей Рощин

Чо тут не понимать то....

Виктор @дайвер@

Понимаю, но предпочитаю по Русски

Пётр Петров

Я отрицательно..порой путаюсь..))

Алекс Белый

эТО ЧТО МИНЬЕТА КЛАССИФИКАЦИИ?

Лиза Иванова

Все хорошо в меру и к месту.

Евгения

Практически не понимаю

Наталь

так жанр такой - без рифмы пирожки пишутся))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Засиделись в инстаграмм, собака на ногу нам)))