Мартина

Если постоянно стимулировать чувства не обернется ли это симуляцией?

Ответы
Александр Шишков

А Вы не придумывайте себе чувства, сами придут. Возникнет проблема серьезнее, - как от них избавится. Вот в этом случае и вопросов таких не будет.

Александр Шишков

Собственно, все ПРЕДЕЛЬНО успешны, но предпочитают

Александр Шишков

либо нырять к нижнему пределу, либо стучать головизной об верхний. лучше стоять на оси и смотреть на цирк созерцательно.

Мартина

это все удел слабых и средних?

Александр Шишков

Мартина! Слабый-сильный - проявляется только в экстремальных ситуациях. Да, и рамки "Уделов" категория не определенная.

Александр Шишков

Нет Скорее, знание людей в ситуациях

Просто Вишенка

Как бы научиться сдерживать свои чувства???? Они без всякой стимуляции сквозят из всех уголков моего организма....(((

Просто Вишенка

Сказали мне сейчас свою эмоциональность запихать поглубже в одно место...только что от шефа...))) Мы выживем, Марти...первый раз что ли?...))) В наше время нужно очень сильно бежать, чтобы оставаться на месте))))

Просто Вишенка

Да...зам вернулся... ну будет его должность теперь поскромнее звучать.... и в группу менеджмента он входить не будет, на машине придётся своей , а не служебной ездить...но всё таки... ему поднимут на энное количество рупий, чем он сейчас получает и должность будет звучать руководитель службы....))Для непосвящённых звучит лучше, чем зам...)))

Мартина

безусловно) есть таки в мире место чудесам)) привет новобранцам )

Просто Вишенка

Передала))) Но он , конечно, ещё в ауте....

Мартина

требуется время принять перемены

Сергей Шмаровоз

А как без этого? Подарил на свадьбу цветы - осчастливил на всю жизнь?

Сергей Шмаровоз

Еще как! Да и платят сейчас копейки...

Сергей Шмаровоз

Нет. Работал на рефрижераторе на англичан, оклад был 4300 баксов. Наши жмутся!

Мартина

а по какой причине такая дешивизна тяжелого труда?

Сергей Шмаровоз

Потому, что флот растащили. И хозяевами пароходов стали комерсилы... они сами там не работали и считают, что если человек бывает за границей и его кормят, он должен задохнуться от счастья!

Сергей Шмаровоз

Почему нет? Выход всегда есть...

Станислав

А мы не станет симулировать, а отдадимся реальному возбуждению.

Мартина

значит остается принимать ситуацию как есть

Станислав

Мирюсь, скрепя сердце. Люблю свою кровиночку.

Мартина

а вы порадуйтесь,что жив ,здоров и все у него еще скоро будет

Станислав

Спасибо, Мартина! Ты настоящий человек!

Мартина

Хорошего вам времени и здоровья семье)

Швайнхундик

некоторые так ловко симулируют что аж сами верят

Швайнхундик

постарайся ее превзойти..)

Швайнхундик

вдохновение охватило тебя?..)

Мартина

забавная абсурдность ситуации

Швайнхундик

я верю в тебя ты сможешь..)))

Мартина

или желания(возможности)их проявить

Оля Джанполадова

Подскажите, а как это стимулировать чувства?

Николай Комлев

И на этом симуляторе можно всю жизнь играть!

Андрей Алексеев

Вероятно...,когда это переходит в привычку...

Андрей Алексеев

многим нравится...,оценивают положительно!...но не всем это присуще...

Андрей Алексеев

все не смогут...,зачем же весь мир ровнять по линейке?!...Все разные по темпераменту и по уму...На что одному достаточно определённого опыта,другому и всей жизни мало будет...

Мартина

а что надо вам лично сейчас?

Андрей Алексеев

пока лишь стабильности...

Андрей Алексеев

Мартина,спасибо Вам за пожелание!...Пусть и у Вас всё будет хорошо...

Тигр Очень Ласковый.

симуляция от симуляции.... почему бы и нет...

Татьяна Куликовских

симуляцией? не-е-т)) а вот сбежать -может

Татьяна Куликовских

перефразируем:можно ли завоевать любовь? так?

Мартина

это одна из разновидностей одной мотивации?

Татьяна Куликовских

а какие же еще? к использованию?))

Мартина

вас это коробит определение?

Татьяна Куликовских

нет...почему меня должно что-то коробить?) просто это уточнение, но чем дальше, тем больше внедрение в частный случай...а мы ведь разговариваем о принципах? 🌹

П_
Про100_Романтик __

Главное в постели не симулируй оргаз.м

Мартина

замечательно,на сколько хватает в среднем?

Анатолий Селиванов

А зачем их подталкивать,это же не осел.

Лоуренс Аравийский

Так смотря кому их стимулировать

Евгений Медведев

eto chto zhe za chuvstva, kotorie nado stimulirovatj?

Евгений Медведев

chuvstva kotorie nado stimulirovatj, srodni narkomanii, postojanno nado uvelichivatj dozu

Евгений Медведев

ja otvetil na Vash vopros?

Victor Picasso

Хотела спросить симуляцией?

Victor Picasso

Ага. Будешь самостимулироваться и от партнера симулировать

Елёна

Хорошего много не бывает..))

Леонид Литейный

Смотря кто стимулирует....

Леонид Литейный

Настоящий о р газм, а не имитация оного!!!

Alex Bomshteyn

смотря что стимулировать

Павел Переяслов

а Вы - ласково, ласково...

Тамара Борисова

Обязательно обернется)

Тамара Борисова

Кранты от симуляции и мозгу придут - дай только время))))

Тамара Борисова

Вот так-то лучше)))

Рафаил Файзуллин

и так лучше и иначе вроде неплохо)

Тамара Борисова

Палка о двух концах...ничего так и не изменилось))))

Рафаил Файзуллин

Да, на обоих концах все по- старому))))))))))