Алекс Венцель

Кто смотрит по вечерам на НТВ сериал "Метод Михайлова"? Вам не кажется что это полная чушь? Постоянно мелькает в кадре огромной здание какой-то больницы, но в кадре наберётся лишь десяток действующих персонажей, остальных сотрудников как бы не существует. Особенно смешно выглядит роль анестезиолога которая ухитряется бегать из операционной в операционную, да ещё и с умным видом оказываться там где не должна быть...

Ответы
Михаил Румянцев

В медицине я ни чего не понимаю, но 3-х серий мне хватило, что бы прекратить просмотр сериала - однообразие. Однообразие сюжетов, однообразие главного героя - Михайлов самый умный, самый душевный, самый отзывчивый, самый правильный и т.п.

Алекс Венцель

Точно,а все остальные типа психованные..

Михаил Румянцев

и тупые.

Похахонтас

Я не смотрела, только видела рекламу. Мне не нравятся нынешние сериалы, один похож на другой, одни и те же актеры, такое ощущение, что все сняты по одному сценарию, актеры играют посредственно, к глубокому сожалению.

Роза Строгова

Не знаю как Вам фильм - но мне очень нравится как играет в этом фильме Александр Устюгов. Классный актер. таких очень мало. Обожаю его. Играет в фильме натурально. как будто это сегодня. Вс е его роли - КЛАССНЫЕ !

Алекс Венцель

Вот тут я с вами соглашусь, но актёр персонаж подневольный. Что захочет режиссёр, то он и изобразит в кадре...

Роза Строгова

Ну да - сыграл так . что каждое его движение. каждая его мимика и улыбка - завораживает. МОЛОДЕЦ !!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да большинство наших сериалов,где показывают какую то сферу деятельности-полная чушь. И если ты знаком с данной сферой-то и смотреть нет желания. Но на потребу зрителям снимают и показывают.

Алекс Венцель

Всё верно...))))))

Atanashi Yuzuru

У нтв-шников все сериалы такие и не только у них. Они на авось все снимают для галочки, им лень выяснять как раблтают организации и сколько там должно быть людей.

Сергей

Да вообще, в фильмах показывают такую чушь, которая с реальной работой имеет мало общего. И это не только о медиках, но и о других професиях

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен.)))))))

Николай Сапелкин

У нас полиция,в сериалах всех преступников ,мафию переловила,врачи все такие добрые и умелые,даже выздоровел смотря сериал Михайлов😂

Мониккк В

как говорил Задорнов:"только в нашей стране люди до 4 утра смотрят новогодний Огонёк,а потом говорят:"Ну как это можно смотреть?"!"

Алекс Венцель

Извините, тогда я не понял вашего вопроса...

Мониккк В

у меня не было вопроса,я отвечала на Ваш))

Мониккк В

сарказм Задорнова в том,что люди смотрят то,что им не нравится и жалуются....вместо того чтобы просто перестать смотреть эту ересь)

Алекс Венцель

Смотрю не потому что интересно, а потому что нечем заняться и на других каналах нечего смотреть...

Мониккк В

интернет Вам в помощь! торренты,ютуб и т.п.)) выбирайте видео по интересам))

Мила

Я очень не люблю фильмы о врачах. Это просто фантастика какая-то, не имеющая никакого отношения к жизни. Не смотрю эти фильмы

Алекс Венцель

Я тоже...Особенно насмешила сценка где скорая подъезжает к больнице, а навстречу из дверей приёмного отделения выскакивает вся операционная бригада в полном составе....

Мила

Да, это смешно!))

Просто Осень

Не смотрю, не интересно. Вот снимут фильм в космосе, вот это будет супер-пупер, за 820миллионов должен хороший получится.

Алекс Венцель

Вы забыли добавит слово долларов...)))))))))

Бусинка..))) Я Женщина

Кто смотрит по вечерам на НТВ сериал "Метод Михайлова"? Вам не кажется что это полная чушь? - ЗАЧЕМ ТОГДА СМОТРИТЕ...?

Алекс Венцель

Ностальгия по прошлой работе...)))) 13 лет отработал в реанимации.

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно тогда.. Низкий поклон вам.!

Алекс Венцель

Взаимно...))))

Юрий

да то же самое в любом сериале. Например - Склиф.Те же врачи, медсёстры. Только пациенты меняются.

Алекс Венцель

В Склифосовском хоть в настоящей операционной снимали, а тут одна бутафория...

Юрий

🤷‍♂️

Кэйлаш

Я смотрю. Ну так актёров-то не как персонала в больнице. Кино есть кино. Спасают даже уже умерших.

Та
Татьяна

Сюжет неплохой, отзывы зрителей - хорошие. Вам не нравится, значит можно и не смотреть.

Алекс Венцель

Зачем показывать бред? Да бывают склоки в больницах, но не в таком количестве как в этом фильме...

Та
Татьяна

Я фильм не видела, но знаю, что "на вкус и цвет товарищей нет". Вам не нравится, а кто-то в восторге.

Владимир Золотницкий

Если честно, полная хрень, наворочено что угодно, но с медициной и рядом не лежало

Алекс Венцель

О том и речь...Медики смотрят и угорают от смеха.)))))))))))))

Владимир Золотницкий

Я больше скажу, мне стыдно за режиссуру, и Устюгова

Алекс Венцель

Артист человек подневольный: Что подсунут, то и играет по мере своих сил...

Владимир Золотницкий

Но режиссёр то...

Алекс Венцель

А режиссёр пытается с помощью кино изобразить то, что написано в дурацком сценарии...

Владимир Золотницкий

Ну, меня хватило на15 минут этой туфты

Алекс Венцель

Я просмотрел три серии и отключился...

Татьяна К

Да,Устюгов -это все таки "Ментовские войны"-вот это действительно роль и фильм....

Алекс Венцель

Дело не в нём, а в дурацком сценарии...

Татьяна К

Согласна.....

Владимир Должиков

НЕ СМОТРИМ!
ЗОМБОЯЩИК ЭТА...СПЛАШНАЯ ПРАПАГАНДА!!!
Ну и чего ви от ниё хотели?

Бе
Беспредельщик

Зачем набирать массовку,если можно сократить бюджет сериала до минимума?

Алекс Венцель

Можно было вообще всё снимать в одной операционной...))))

Се
Сежок

телика у меня нет..выбросила в 2013 году уяснив. что там врут и порнуху гонят

Влад Паладин

Так для кого эти сериалы снимаются... Именно для тех кто смотрел Дом - 2 😂