Алекс Венцель

Кто смотрит по вечерам на НТВ сериал "Метод Михайлова"? Вам не кажется что это полная чушь? Постоянно мелькает в кадре огромной здание какой-то больницы, но в кадре наберётся лишь десяток действующих персонажей, остальных сотрудников как бы не существует. Особенно смешно выглядит роль анестезиолога которая ухитряется бегать из операционной в операционную, да ещё и с умным видом оказываться там где не должна быть...

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

не очень , конечно, умный фильм

Владимир

хороших сериалов не так много

Игорь

так это же кино конечно чушь

Алекс Венцель

Действительно чушь: Постоянно что-то происходит с героями фильма, а в жизни так не бывает...Не стал дальше смотреть.

Игорь

Да и правильно. Теперь мы должны смотреть как в космосе кино снимают

Никита Анохин

НТВ кончился в начале 2000-х.

Алекс Венцель

Согласен...

Альбина Самсонова

Да. Не чушь, в реалии жизни

Алекс Венцель

Вы такое видели в больнице? Вы там работаете?))))))

Альбина Самсонова

По моему из пациентов мало кто что видит, под наркозом ведь в основном. А когда ты под ним, глубоко безразлично, что делает анастезиолог

Алекс Венцель

В реанимации и хирургии я отработал 13 лет... Хотите прочитать один из моих рассказов об этом?

Андрей Акбаров

Кино, что с них возьмешь....

Наталья

Склифосовский тоже чушь?

Алекс Венцель

Там более внимательно подошли к режиссуре и массовке, но некоторые моменты вызывают лишь улыбку. ))))))

Юрий Новоженин Екб

Не смотрите телевизор...

Алекс Венцель

Тогда вообще можно со скуки подохнуть...

Юрий Новоженин Екб

Ютьюб в помощь. Последний год даже вести 24 не смотрю...

Алекс Венцель

Я тоже перестал смотреть новости...

Юрий Новоженин Екб

Ничего нового потому что там нет😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Телик не умею включать.

Ольга Сачик

Точно блеф чистой воды

Алекс Венцель

Медику смотрят и угорают от смеха...

Ольга Сачик

На самом деле все совсем не так

Алекс Венцель

Частично так, но не всё...Особенно не так ведёт себя артистка играющая анестезиолога.Такое ощущение что она не знает что делать в кадре...

Алекс Венцель

Школа актёрская утеряна... Мало кто из артистов может перевоплощаться и в основном все играют себя...

Ирина Красноярск До Востребования

Не смотрю. Но вам верю

Алекс Венцель

Спасибо за доверие. Я 13 лет отработал в крупной медсанчасти и много чего видел...

Ирина Красноярск До Востребования

Читала ваши рассказы. Всё жизненно

Алекс Венцель

Спасибо за память...))))))

Марго Беккер

зачем зыришь?🤷‍♂️

Алекс Венцель

Я 13 лет отработал в реанимации и просто сравниваю то что видел с тем , что происходит на экране...

Марго Беккер

Хошь США про это посмотреть?

Алекс Венцель

Я в курсе и даже знаю сколько это там стоит...

Марго Беккер

Я про фиильм

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо за рекламу)

Алекс Венцель

Сценарий го.но...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

зачем время тратите

Алекс Венцель

А просто смотреть нечего. 120 каналов, а смотреть нечего...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

мне легче... смотрю Культуру, рен с Тимофеем Баженовым. Хватает. чужая жизнь стала вообще не интересной.изредко смотрю английские фильмы с мыслью. ну надо же жить так скучно а представять всё ... интересно

Ир
Ира

Ещё не видела

Алекс Венцель

И не смотрите: Голимая чушь...

Алекс Венцель

Пародия на темы нашей медицины...

Суфия Каримова

Это же кино....

Бабур Абдурахманов

всё тв- чушь

Алекс Венцель

На телевидении, да и во всех других сферах искусства именно еврейская.

Алекс Венцель

Они везде где надо работать не руками, а головой...Делайте выводы!

Бабур Абдурахманов

по моему, они работают там, где можно быстренько всё схватить и убежать

Алекс Венцель

Ну это вы зря: Многие их них так прочно приросли к своим стульям что трактором не сдвинешь. Уходят только вперёд ногами...))))

Бабур Абдурахманов

многие не есть все, это у них сложилось исторически, с тех пор как их католики погнали

Надежда Борисова

Не смотрела

Анатолий Иванов

Мозги-то как-то пудрить нужно! Вот и создают видимость усердия и озабоченности.

Алекс Венцель

В точку...

Алекс Венцель

Прочтите мой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Наша бесплатная медицина".

Анатолий Иванов

Спасибо! Но я этой тематикой не интересуюсь. Просто на себе испытал и испытываю её пагубность в нынешнем её состоянии. И даже в эпикризе,с полгода назад,мне нарисовали ковид.Хотя им и близко не пахло.У меня был кашель,кашель курильщика,в больнице,естественно не курил и на 2-й день он у меня прошёл,неделю прокапался,я после АКШ и домой.

Ел
Елена

Не смотрела

S V

Не смотрю...

Вера Гудкова

Не смотрю.