Realistka

Как прошел день Земли? Удалось ограничить вредные выбросы в атмосферу?

Ответы
Александр Шульга

День прошел по плану Прородителей.Кристал Жизни,который Они включили в 1996 году,при вибрациях Земли 7.83 гц.(постоянная много веков),дал сегодня прирост примерно 0.0024 гц. и на сегодня частота вибраций Земли достигла примерно 16.23 гц.,а выбросы пока увеличиваются.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Иван Ситников

не удалось((((((( Работал на машине!!!!!!!!!!

Валерий Варченко

да,но потом я наверстал