Антон Полтавский

как вы относитесь к американскому стаффордширскому терьеру ?

Ответы
Олег Субботин

никак не отношусь. А вообще, поменьше вопросов, начинающихся со словосочетаний "как вы относитесь...", "как вам больше нравится...", "какое вы больше предпочитаете...", "сколько вы хотите...". Подумайте, Вы мне кто такой, чтобы я отвечал тут Вам что-то о себе? Вы мне не друг, не брат и не сват, поэтому мои предпочтения пусть остаются для Вас загадкой.

Dasha Nov

никак , я котов люблю, а если уж и собака , то пекинесы или овчарки, желательно не немецкие и что-то аналогичное, но маленькие выдры

Е*
Елена *

не разбираюсь ни в породах собак, ни в моделях автомобилей )) но отношусь хорошо - и к собакам, и к автомобилям ))

На
Настасья)))

отлично...у меня была такая...умная, воспитанная вообще классный зверек....и не скажешь, что она бойцовская

Татьяна Накрохина(Черепанова)

нормально,если правильно воспитать бойцовскую собаку.И отрицательно,если она буде агрессивна ко всем.

[Сладкий Сахарок]

очень люблю их-у меня собачка такой породы_)) илые пушистики-пучок одуванчиков и сама доброта_))

Е*
Евгения ****

Так же, как и ко всем собакам...Спокойно, терпимо и с определенной долей уважения к животному)))

Елена Брязгунова

вообще очень подозрительно, но если собака правильно воспитана, то это милейшие существа

Дама С Собачкой

считаю что таких собак не нужно разводить...надо что ты эта порода не существовала совсем

Наталья Левина

положительно если его правильно воспитывать собака замечательная но не для новичков

Александра Хм

Хороший пёс. Как правило у этой собаки случается один недостаток - это ёбнутый хозяин.

Оксана Шевчук

Равнодушна к любого вида живности! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Светлана Незамужем

сложно сказать по тому что я не понимаю в породах собак)..но люблю и сабак и кошек

Майа Доронькина

собак люблю если он живет на дворе в своей будке ,а не в кровати своего хозяина!!!

Makcim Zasharov

отвратительно, это ленивая одомашненая собаченка жалкое подобие пит буля.

Наталья Голубева

я вообще к собакам хорошо отношусь,лучше,чем к людям,а стаффорды-красавцы!

Татьяна Тамаровская

мне они нравятся,но думаю,что таких собак должен держать опытный кинолог

Александра

а что американские какие-то особенные? или только американский понимают?

Евген

не к нему надо так или иначе относится.... кто хозяин- главный вопрос...

Наталья Фомина

Не нравится и никогда бы не завела, если в семье есть маленькие дети.