На
Наташенька

Обладательница изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства такта, до сих пор не может понять....где и как... ёпрст...всем этим пользоваться?))))

Ответы
I'm Very Very Sorry

Обладательница изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства такта, до сих пор не может понять....где и как... ёпрст...всем этим пользоваться?))))

Дм
Дмитрий

Все должно в меру быть. Манеры и такт должны компенсироваться определенной долей простоты и напористости.

O X A N A

Непосредственность с чувством такта, главное, чтобы в конфронтацию не вступили))

Иван Иванов

Везде и направо и налево и по батюшке и по матушке.)))

Дима

Надо найти соответствующую компанию для общения)

Дима

Для каждого - индивидуально) Я просто отвечаю на понравившиеся вопросы, общаюсь в комментах) К тем, кто понравился - прихожу ещё.... И так образуется некий круг общения)) С кем-то переходит в мессенджеры. А с кем-то потом и в личное общение))

На
Наташенька

О) интересно) ко мне ещё придёте?)

Дима

Если вы не против, то и заскочу)

На
Наташенька

Скачите)😊

Дима

Ок)

Сергей Рюмшин

только в своем вообразимом пространстве...)))

На
Наташенька

Нее...ну это так скучно (

Сергей Рюмшин

так ведь трудно других заставить принять это пространство...У каждого же свое )))

На
Наташенька

Зачем заставлять?) Я не хочу, чтоб кто то вмешивался в мое пространство! Оно мое) личное)

Сергей Рюмшин

Да, согласен... Я про то, что Вы спрашиваете : где всем этим пользоваться ? Ведь должны встретиться тонкие ценители изысканных манер... А с ними сейчас напряг...)))

На
Наташенька

О да, как и с их обладателями)

Сергей Рюмшин

соответственно...)

Es. Vik.

Лучше ни кому об этом не рассказывать

Михаил Мещанинов

Читать инструкцию))) гугл в помощь)))

Виктор Правдин

У вас очень красивые глаза!🌷

На
Наташенька

Благодарю

Александр

с удовольствием расскажу

Владимир Владимиров

Чем😀 🙂 😎

~L
~Eva Lansca~

Пользуюсь !

~L
~Eva Lansca~

Но для меня жто естественно ,поэтому мне трудно сказать - как ?!

Виктор Алексеенков

ХОРОША!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Ох Виктор , вы мне льстите !!

Виктор Алексеенков

хотелось бы убедиться