Елена Родичева

"Диктатура Гитлера была первой диктатурой индустриального государства технологии, диктатура, которая довела до совершенства, чтобы повелевать собственным народом… С помощью таких тех. средств, как радио и громкоговорители у людей было отнято самостоятельное мышление."Кто автор?

Ответы
Александр Коробченко

Не знаю автора, но высказано довольно коряво...Похоже, что кто-то из немцев

Елена Родичева

Человек,который это писал,был приговорен к 20 годам.Хотелось бы почитать,что написали бы Вы))

Та
Танита

кое-кто и сейчас это использует

Елена Родичева

Об этом я и пишу! Но эти строки принадлежат личному архитектору Гитлера,Альберту Шпееру(

Елена Родичева

Нет.Если интересно,просмотрите его воспоминания,интересные вещи описывает.Кое что применяется и сейчас(

Елена Родичева

Кому же не знать,как украинскому народу! Мира Украине!

Елена Родичева

Сердце Украины! Я родом из Харькова!

Elizaveta Yusupova

А́льберт Шпеер

Елена Родичева

Не знаю,не знаю..А я бы всю гниль отпустила в Россию,пусть осваивают Тайгу и Тундру)))

Elizaveta Yusupova

Гниль надо истреблять, что бы не портили природу. В чем тайга виновата?

Елена Родичева

Но к сожалению гибнет и мирное население,и бежит мирное население..не понимая и не имея выхода..

Elizaveta Yusupova

Да, к большому сожалению...

Якименко Дмитрий

только зачистку сперва,надо делать любой власти какая только первая прийдет,над кем-то и не давать ей развернутся,вот тогда они нам точно не навредят