Александр

В этом мире лжи и лицемерия так трудно кого-нибудь обмануть?

Ответы
Людмила Ярковская

В этом мире достаточно честных и доверчивых людей. И обмануть таких просто, но надо помнить, что это удалось не потому, что человек глуп, а потому, что он доверял обманщику больше, чем он того заслуживал.

Денис Сорокин

"Это только повод предположить обман, а не доказательство. … Прочитав статью вспомнила как в колледже нас тому же обучали!Как говориться распознать лгуна!
fitomania.com"

Кт
Кто-То

Если Вы умудрились кого-то обмануть, это не значит, что Вы такой умный! Это значит, что Вам кто-то просто хорошо доверял, но Вы не оказались достойным этого доверия.

Николай Морозов

Наверное вы правы. Александр, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Бакытджамал Акишева

Хорошего, думаю, больше в мире, но "ложка дегтя портит бочку меда". А обмануть можно кого угодно, но нужно иметь навыки! Не каждому дано!

Алексей Носов

и не говори брателла-кажный день придумываю какую-нибудь новую поганку для окружающих....но положительный эффект-не всегда...

Людмила Ярковская

В нашем мире достаточно честных и доверчивых людей, которых легко обмануть. Пусть это будет на совести обманщиков.

Светлана Антонова

А зачем? В этом мире лжи и лицемерия так просто никого не обманывать. По крайней мере будешь выделяться из толпы...

Нина Халтурина

А стоит ли, в первую очередь лжешь самому себе любимому. Об этом мало кто знает и над этим задумывается

Настена Журавлева

не вижу смысла обманывать кого то, лучше горькая правда... все равно все тайное становиться явью

Гузель Зорина

легко...это--да....но все же..этот мир уходит в прошлое и навсегда....http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Лариса Хомич

Наоборот, сплошь и рядом: наивность, невежество, самоуверенность очень помогают жуликам

Лариса Бородина

зачем и во имя чего обманывать?Смотри обман потом к тебе и вернется,если кого обманешь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не так сложно обманут ктото,просто скажите правду,он подумает что это лож, и готово

Ольга

иногда кажется мужчины в некоторых вопросах доверчивы как дети))))))))) люблю их за это)

Inna Rhode

проще пареной репы ) - именно потому, что все считают себя очень проницательными )

Фиона

кого-нибудь,да получается видимо,если ещё попытки делаются,в расчёте,а вдруг?

Ольга Назарова

ну да? а вы как в фильме Москва слезам не верит. "А ты ляпай, но ляпай уверенно"

Конфетка Некая

не надо обманывать, надо оставаться самим собой в любой ситуации, думаю так..

Oleg Hlebnikow

в этом есть рациональное зерно но зачем лгать и изварачиватся и обманывать