Sp
Spletnic

может ли быть простота лучше качества ,как и в человеческих отношениях ,так и в промышленном ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Сереж, ну это же очевидно, излишние сложности столько препятствий ставят, что порой хочется отойти в сторону, а не преодолевать их.

Анжелика Половикова

простое тоже может быть качественным. Мне учитель говорил: ставь простую задачу, но выполняй ее качественно!

Анжелика Половикова

это правда, это лучше, чем интересно. Я как художник в этом всегда убеждаюсь!Все сложное состоит из множества простого!

Sp
Spletnic

потому что рука и глаз наметан

Елена Коршунова

ну, вот есть простая телега на колёсах, а есть сложный автомобиль, много кто выберет простоту?

Нэля Дунаева

насчет промышленности-не знаю...а вот в отношениях..есть пословица-простота-хуже воровства

Ле
Лев

В промышленности это плюс, в отношениях, надо конкретизировать по обстоятельствам

Людмила Хижняк

все-таки,качество важно,а простота частенько,хуже воровства.

Саша Руссев

главное результат и если он устраивает то не важно )

Зоя Гринёва

Простота хуже воровства... Актуально по сей день...)))

Елена (Москва)

Не слышали поговорку: "простота - хуже воровства"? 🙂

Юлия Смирнова

Всё гениальное просто, и всё простое гениально.

Елена Братова

в человеке да,а вот в промышленности-не всегда)

Елена Кончевская

Показная простота - это утонченное лицемерие.

Людмила Волокитина

я думаю, что все-таки это немного разные вещи

Любовь Трофимова

вещь может быть простой,но качественной

Любовь *********

простота и качество должны сочитаться

Макс Смирнов

Не так не получется прогресса не будет

Любовь Роус

Вы за то, что всё гениальное-просто?

Наталья Вундер

Это как понять в промышленном?

Debrena Gri

простота хуже воровства

Наталья Вундер

в промышленном это как?