Николаич

Полагаю, нововведение мадераторами "карма" не доработанна. Предлагаю следующее:если вопрос набирает "- 5", ну или иную цифру, то он автоматически удаляется. Как на это смотрите, сайтовчане?)
Ваше мнение не осуждается.

Ответы
Михаил

Похожая система есть на Пикабу. Но там из суммы плюсов и минусов каждого ответа комментария получается общая карма пользователя. Набираешь -300 и получаешь пожизненный бан, без права восстановления.

Тёмная Материя

Я категорически не согласна! Есть просто личные недоброжелатели, у которых по 5 или более страниц здесь. И они могут тупо слить таким образом все вопросы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Резко отрицательно потому что я иногда задаю вопрос который мне очень важен из-за каких-то 5 глупцов удалят мой важный вопрос Мне это совсем не нужно

Уральская Рябинушка

нее, это будет несправедливо. Вы же знаете, что враги не дремлют-будут минусовать недоброжелателей. И, кстати, а как ставить +++ и ---?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни как. в уведомлениях не показывают за что лайк или дизлайк. фиг поймешь, что нравится, что не нравится. ваще не реагирую на это

Nn

Плохо смотрю на это...моё право выставлять приличные вопросы нарушается.
Мнение большинства в данном случае оч субъективно

Андрей Григорьев

Не стоит. Найдутся же люди, которые с плохого настроения будут всем подряд минусы лепить. Не надо лишней автоматизации)

❤️Мышка С Марса❤️

😂это типа лайки) кто там диз поставит, тот тупенький. ну все, готовься к дизлайкам, это жизнь, а она такая

Михаил

Машка, поставь дизлайк моему комменту, хочу посмотреть как это работает))

❤️Мышка С Марса❤️

😒обнуляет)😂

Михаил

но вроде убрал единицу с кармы, но там где Уведомления, нет этого

Михаил

а поставила + и появилось сообщение, и карма восстановлена)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только давайте уж минус 10. А то компании троллей запросто из 5 человек поудаляют вопросы своих жертв

Игорь L

водт!

Александр

Лучше СИ-4. Нашлёпали до критической массы - бум компьютер вместе с юзером. И жалоб не будет.

Серёжа

Нармуль, только так сливать будут тех, с кем ссора или разногласия... об этом не думал?

Лека Лютер

Вопросы и ответы должны удаляться только если противоречат правилам сайта.

Оксана 🐉

Ну ты представь, что начнется с теми, кто любит строчить вопросы))

Николаич

ту, тогда выпьем за нас с вами и за хрен с ними))

Ко
Коcvbbjhh

Думаю,что вы правы. Дизлайки должны как-то отразиться на вопросе

Валентина Черпакова

а никак не смотрю, все равно будут неинтересные вопросы

Александр Некрасов

В таком случае останутся вопросы лишь об "отношениях").

Се
Серый

Согласен. Только не пятибальная шкала, а примерно 20.

Аламути

Тут люди с разными интересами. Массы - это тьма.

Татьяна Tatiana

хотя бы -10....Просто полно здесь неадекватов...

Романа

Отрицательно. Любой вопрос имеет право быть.