Соня

*Счастье-это отсутствие несчастья.*..сказал Э.Рязанов.Как просто и понятно.

Ответы · страница 3
Ростислав Кучеров

У нас новый Он имел в виду себя.

Юрий Ковтуненко

Это когда тебя понимают

Соня

А что тебя понимать?Докажи сам,что ты прав!Это понимание нужно одиноким людям.Не более.В болезнях,например,пониманием не спасут.....

Юрий Ковтуненко

А у меня такое видение счастья и не надо меня "лечить",хорошо?)

Соня

Это же из фильма *Доживём до понедельника*.Извините.Если уж так и обидела.

Юрий Ковтуненко

Да,всё нормуль.с детства.как его посмотрел.всю жизнь убеждаюсь.что это именно так!)

Александр Харитонов

Гениальный был человек.

Соня

Да..Эпоха целая в нашем кино)

Сергей Л-Ов!

Все гениальное просто!

Соня

Сейчас много о нём говорили.Скромный.Никакой звёздности.И никого не учил жить.

Сергей Л-Ов!

Все, кончилась страна!

V. Backly

Это не рязанов сказол

Соня

Я смотрела про него передачу.Он говорит эти слова.А кто первый-какая разница.

Леонид 獅子急 Шестаков

Как и всё на свете.

Соня

Да,действительно.А то копаются в этих восточных мудрецах)))И у современников есть чему поучиться.Это я-вообще.

Леонид 獅子急 Шестаков

Здоровье - это отсутствие болезней, удобства - это отсутствие неудобств.... Сама мудрая книга - это энциклопедия или толковый словарь.

Соня

Так ещё сам умным прослывёшь)

Леонид 獅子急 Шестаков

Умный - это отсутствие глупости.

Соня

вот)Но иногда же хочется и так,не совсем умно.Что бы не скучно было)

Леонид 獅子急 Шестаков

Скучно - это когда невесело. 😜

Соня

😀

Екатерина

Согласна на все 100%

Соня

🌹

Аркадий

Не, это покой!

Соня

Да,согласна)

Андрей Щербаков

Этого мало...

Соня

Всё в сравнении.Вот-жили...жили.....так как все,вроде...И вдруг-авария..И близкий человек.*.растение.*.Всё.Понимать начинают.То что было *До*--и было счастьем.Никому не желаю.Всем -счастья!!!

Андрей Щербаков

Удачи Вам и всего самого доброго!

Evgeniy Z

гениально

Соня

Спасибо

Evgeniy Z

но он он немного ошибается

Соня

Это не его слова.Они уж сказаны давно.Просто я с ним согасна

Соня

Про счастье.И не надо ничего выдумывать....

Соня

это вы не мне)

Людмила Викторовна Капралова

Согласна

Соня

Спасибо

Анатолий Плотников

странно

Соня

Жизнь состоит из испытаний каких-то.И не бывает,что бы гладко было во всём .Из двух зол выбираем наименьшее.Максимализм свойственен молодым.

Ром Икс

И умер

Соня

Он очень переживал,когда потерял свою вторую жену.Первый брак закончился разводом.

Вадим

гений

Соня

А ведь его фильмы-это наша эпоха.

Владимир Житковец

!!!!

Соня

Спасибо)