Realistka
Ответы
Асылхан Уразамбетов
Думаю присуждать имеет право та страна где он прописан)
Асылхан Уразамбетов
Конечно есть ... Столько министерств .. Столько органов ... Дело в том что они не работают ... Ведь это престиж страны... Не понимают они этого
Realistka
А если на них надавить?
Асылхан Уразамбетов
СМИ вот единственный рычаг
Realistka
наши СМИ все купленные. Надавить могут только сами ученые, писатели, все люди.
Асылхан Уразамбетов
Смотря какого масштаба будет протест
Владимир
конечно согласен
Марк
Конечно
Realistka
Как вы думаете, есть правовые методы для того, чтобы это осуществить? Надоело, что наших гениальных ученых и писателей постоянно обносят этой премией.
Марк
Ни шансов ни методов у нас нет, враги России этого не допустят
Realistka
А вы знаете состав нобелевского комитета? Сколько там русских? Может быть, для начала добиться большей открытости от комитета?
Марк
Добивайтесь, я Вам ответил