Ин
Инна

Как Вы выбирали оператора сотовой связи? По каким параметрам. И кого выбрали?

Ответы
Ник Ци

Мегафон для объявлений и связи, ответ на звонки. МТС тариф "для ноутбука" якобы безлимит интернет (300 гигов в месяц). Пчелайн 🐝 - 50 гигов на бесконечное количество времени.

Mr. John Doe

От пчелайна ушёл после того, как на вопрос - почему такая херовая связь в зоне покрытия, мне ответили, что слишком много абонентов навалило..Сейчас на мтс, но свалю скоро.

Андрей R@

17 лет пользуюсь "мегафоном", тогда этот оператор был популярен вроде бы всем устраивает. Вторая симка "колхозная" "ростелеком", в этом случае выбирать не приходилось.

Ирина Цветкова

Было два у меня оператора. Но большинство родных перешли на одного и того же, тарифы подорожали и поняла, что двух не вытягиваю. Оставила того, что и у всех

Ринат Фамутдинов

С Мегафона пришла девочка заказать бланки... А я только аппарат купил и она (Света) мне сходу всё оформила, пришёл в контору их и получил СИМ-ку

Мятежная Луна

Привет, Инна. В 2007году это был самый надёжный оператор, сохранила его, так как много контактов по работе на этом номере

Ин
Инна

Мне её работодатель полностью оплачивает.

Мятежная Луна

Здорово...

Ин
Инна

Очень. Одна статья расходов исчезла 😁

Ин
Инна

🪷

Сергей Зимин

1 . Цена. 2. Скорость и обьем . 3. Сервис ( включая ответ на ваш запрос или звонок). 4. Срок договора . ( и условия).

Ин
Инна

Аи выбрали кого?

Сергей Зимин

Ну я то живу в другой стране ……… у нас многое по другому. Я за три линии плачу 40 долларов

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Купил симку билайн ещё в 2002 и телефон сименс а35, потому что там тариф секундный был, а везде минутные🙂

Ин
Инна

Доволен?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тогда очень был, правда звонить почти некому было)) после я много раз тарифы менял. Но доволен, норм. Правда у меня ещё второй номер есть МТС для работы в основном)

Юр
Юрий

Ваще просто. Зашёл в магазин, а там этих операторов - пруд пруди. Решил взять такого, который повкуснее.

]~
]~[∆¢Tя

Лишнего не снимет и в минус не уйдешь. И как минимум без обмана оплатил получи что причитается

Алексей Николаевич

Одна симка Билайн качество связи в нашей местности. Вторая симка МТС дешёвый Интернет

Антонио Гареев

Когда-то был самый дешевый по сравнению с остальными, как сейчас - незнаю.

Ин
Инна

Какой оператор?

Ин
Инна

Я поняла

Валерий Ратников 🇨🇳

Мегафон — дорого, МТС —жулики, Билайн, Теле2 вроде как для народа.

Ничего Личного

МТС...но сейчас уже не помню, по каким критериям...давно это было))

Bo
Bonza

Чтобы была красивая стройная с чувством юмора безотказная🤗

Роман

Yota нет роуминга, нет лишних условий.. Только то что подключил

Алексей Волжский

Сначала взяли то что было, а потом то что лучше работает

Ар
Арт

разумеется ищу дешевле у меня их три билайн мтс и йота

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по цене.. качеству сервиса и дискаунтам.. Verizon

Вадим

Водафон Когда-то дочь подарила карточку...