Cotenoc Cotenoc

Когда уже отпустит сука любовь?

Ответы
Сергей Терпугов

Что бы сука отпустила(в принципе подходит и для кобелей) Можно схватить в области паха поднять что бы задние лапы оторвались от земли и оттаскивать.Можно облить холодной водой, использовать устройство ультразвука, разряд шокера (только не применять, а лишь включить что бы пробегал на электродах разряд). Есть еще несколько способов, но кажется этого будет достаточно. 😜

Сергей Терпугов

Что? Нужно что то помягче? Тогда замучить разговорами.😉

Ергалиев Жомарт

Любовь один награда другим не зримый бой, В нём есть цветение сада и штормовое прибой, Мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё лучше страсти прекрасней чувство нет...

Юрий Фадеев

сначала мечтают когда она придет потом мечтают когда отпустит, не угодишь на вас

Сергей Загурский

это не любовь-это привязанность и страх-что кому то без вас будет лучше-

Владислав

это не любовь,это зависимость напрягает,любовь расслабляет

Павел Бобров

а что разве это плохо?я вон счатлив.есть кому отдаваться

Евгений Караченков

Так ты кобеля люби,а не суку и отпускать не захочется

Eвгений M@лый

Она будет постоянно быть рядом, но вряд ли отпустит

Иван Борисов

Эта такая зараза,как клещ, хрен отцепишся от неё

Lliry Hess

Вот,вот, сначала ищут, затем плачут.

Санёчек Я )

Погоди ещё чучуточку осталось😁

Та
Таня

А так ещё песенка есть такая...😂веселаааааая

Алексей Кулясов

в молодости тоже об этом мечтал

Трофимов Владимир

после череды плевков в душу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как Байкал переплывёте 😉

Адылиус Рим

это ты должна ее отпустить

Чеширский Кот

неее держит она крепко !

Ан
Андрей

Когда появится другая...

Elchin Kuliyev

а надо?