Витя Юртаев

Без Коментариев и вапросов-я с Хабаровска........-любопытствами не интересуюсь.,и не кому не Советую.

Ответы
Николай Иванович Томилов

Послушай Витя: Вам-ТЕБЕ вначале надо пойти в ШКОЛУ. Ты же совершенно безграмотный... А если придуриваешься, то найди место подходящее. Спец.место ЕСТЬ - для ПРИДУРКОВ... С ув. НИТ.

Камилла Лаптева

если сказать на вашей волне то это будет звучать так. глупостев ,не позволяю ,Новостев не узнаю, никому не чего не даю и не беру.

**
*дашка_Милашка *

Если не быть любопытным,будет скучно, но также любопытство может обернуться против тебя!

А*
Анечка ***

вОпросов пишится через букву "О". Грамотей! И кстати правильнее сказать "Я ИЗ Хабаровска"!

Альбина Усманова

жаль, а я как раз горжусь тем, что я сплетница и постоянн лезу в чужие дела

Raushan Egizbaeva

любопытство не порок, абсолютно равнодушным быть тоже не интересно

Татьяна Ельчанинова

привет Хабаровску от Благовещенска, самое главное.. без вопросов..

A;
Angel ; )

Ты дебил! Раз вопросы задавать нельзя то буду говорить на прямую

Владимир Данильченко

Странно, в одном предложении и столько ошибок7 Это прикол такой?

Люб Любавишна Любава

так я и не любопытствую, Новосибирск, и кому какое дело до этого

Майя

это заметно,что не чем не интересуешься ..выучи русский язык

Левон Гевондян

черезчур лишний любапытсво ведет повреждений генатомий!!!!!

Елена Курина

Ахахаха!!!!!!! Вот такой вот "суровый парень"из Хабаровска....

Людмила Чавкина

я не любопытствую) отвечаю на вопросы которые мне задают

㋡Д
㋡Иришка Долматова㋡

Здесь вопросы надо задавать, а не всякую фигню писать.....

Незнакомка Незнакомка

какой серьезный)) а я такая любопытная с Магнитогорска))

Роза Хуснутдинова

Жизнь сама по себе большой вопрос и оригинальный ответ.

Маргарита Ховрина

А вы уверены,что вы нам интересны,лично я так не думаю.

Та
Татьяна

В советах не нуждаемся, да любопытничать не приучены

Ljubova Pravotorova

Научись сначала задавать вопросы,а не писать ерунду