Елена Чернявская

Лучшее средство от начинющейся простуды?

Ответы
Алексей Старшинов

1. народное- пол стакана КАЧЕСТВЕННОЙ водки с двумя столовыми ложками меда. Размешать, выпить залпом! ПОД ДВА ОДЕЯЛА В КОМНАТЕ БЕЗ СКВОЗНЯКОВ, иначе воспаление легких на раз получите... К утру сменив мокрое от пота белье . окунувшись в теплую ванну, будете как новенькая... 2. Медицинское - порошок, типа "тера-флю " и подобные в пол стакана ТЕПЛОЙ воды меленькими глотками два раза вечером перед сном за два и один час... и раз утром... Только сонливость вызывает, в офисе мешает, однако...

Алексей Владимирович

Терафлю обычно 1-2 пакетика и отступает, но это нужно наверное с доктором посоветоваться, тут совета не дать, это точно, советом можно и навредить. К Доктору в первую очередь.. А в целом наверное нужно делать профилактику что б не заболеть и укреплять организм. Сам страдаю. Не простуда так хондроз. Чай с медом, малиной, смородиной, в качестве предотвращения.

Елена Чернявская

спсибки, Владимирыч

Алексей Владимирович

Не болейте не надо. Дай вам бог Здоровья. Но я не доктор. сказал что мне помогает. И стараюсь не одеваться сильно тепло, В меру. Только что ноги очень хорошо утепляю. И шею. Если ноги замерзли то шея будет отваливаться или если надут в шею тоже будет тот же эффект. Не болейте.

Елена Чернявская

спасибки🌻

Sweet Dream

горячий чай с чайной ложечкой малины+мед+1ст.л.водки+красный перец(молотый)на кончике ножа...выпиваешь на ночь,укутываешься в теплое одеяло...утром,всю начинающуюся простуду,как рукой снимает...ср-во можно применять при условии нормальной температуры,если хоть немного повышена,все отмена....БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Елена Чернявская

спасибо🌷

Валерий Гусев

Бабушка лечила и быстро и просто.......Нагреть 100 гр водки. и нанести на тело и растирать до полного высыхания и покраснения тела. Потом укуться. Утром как ни в чем небывало) И с такой профилактикой первый раз простыл в свои 28 годиков)))

Валерий Гусев

Если есть температура и нельзя принимать лекарства по разным показаниям- протирать тело уксусом слегка разбавив водой.

Елена Чернявская

нет температуры

Валерий Гусев

В такую погоду как предохранение от остывания ног- в носки насыпать по чайной ложке сухой горчицы. Весь день ногам легкое тепло!. А значит и не будет простуды.

Елена Чернявская

логично

Валерий Гусев

Теплые ноги- залог здоровья. Выздоравливай!

Елена Чернявская

спасибо

Виктор Красильников

горячий чай и теплые ноги, а лучше медленный и трогательный секс и утром вы забудете, что такое простуда, если была температура, то ее не будет🙂 и будете чувствовать себя как в детстве

Лиза Иванова

Нос промыть раствором из соли, соды и трех капель йода. Тем же раствором горло прополоскать, или чаем со спиртом каки- нибудь горло прополоскать. И витамин ц 1000 единиц один раз в день принять

Елена Чернявская

спасибо

Ол
Олег

Если это вопрос без подвоха, то чаи, типа фервекс, гриппекс, фармацитрон и прочее. Но это при условии, что симптомы еще в самом развитии. А иначе нужны другие препараты. Выздоравливай Лен.

Ол
Олег

Я говорю, если простыла, лечись, не запускай.

Елена Чернявская

ок спс

Ол
Олег

Как самочувствие ?

Ол
Олег

👍 ☺️ 🌹

Лилия

Крепкий чай с лимоном медом коньяком, выпить горячим и под одеяло, предварительно рядом положить чистую футболку что бы быстро поменять пропотевшую. Я еще клею горчичник на ступни

Елена Чернявская

ой, спасибки 🌹

Татьяна

​Центр медицинского информирования Софьи Доринской:
http://ibhrmh.wix.com/psychrehab
https://www.facebook.com/nepsychrehab/
http://vk.com/nepsychrehab
http://ok.ru/group/53825545371879 Сама сейчас этим методом пользуюсь.

Елена Чернявская

ок спс

Николаи Вишняков

сказал бы закалка, но это как сказать. сейчас экология не та одно лечишь другое колечищь, чеснок и лук вот выход кому не нравится пусть проходят мимо.

Елена Чернявская

так и есть

Николаи Вишняков

а ещё чай с лимоном 🎂, не болеть🌟

Елена Чернявская

спс за тортик🌻

Роман Шаховал

150 грамм водки чайная ложка чорного молотого перца. Выпить быстро и под одеяло Запивать и закусывать нельзя Как рукой снимет

Елена Чернявская

30-й один и тот же совет

Роман Шаховал

Значит эффективно)

Елена Чернявская

победу в России в рейтинге советов против простуды одержала перцовка!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ф

сок одного лимона+стол.ложка мёда+немного кипятка+ капля коньяку. действует мгновенно. Вечером выпить-утром здоров

Елена Чернявская

спасибки🌷

Любовь Ф

не за что! здоровья вам

Елена Чернявская

и вам того же

Любовь Ф

спасибо

Светлана

мне помогает ринзасип, даже если нет температуры, а только начинается слабость... 3 пакетика за день, и все нормально

Елена Чернявская

спасибки 🌹

Roman Balan

Горячий чай с лимоном, дома принять горячую ванну, потом закутаться в теплые вещи лечь спать, это если без таблеток!

Sa
Samson

Лимон, чай с мятой или малиной. "Настойка эхинацеи". Прогревание - в некоторых случаях. Парить ноги. Ингаляции.

Елена Чернявская

ок спс

Роман

Яблоко накрошить в кружку добавь ломтик лимона немного сахара и залить кипяток из мелиссы,попробуй...

Роман

Елена,а может ты пересмотреть свои принципы и мне сделаешь исключение и без фото будем общятся?

Роман

Хорошо...

Михтар Каграманян

не знаю ,лично я таблетку 2 парацитамола запиваю лимон,калина ,залитыми кипятком ,и под пледик теплый

Александр Болотаев

горчички свежей толстенький слой,что бы пламя из носа.не бойся,не обожгёт ничего,но эффект отличный

Александр Болотаев

лучше самую простую.

Св
Света

Сегодня попробую такое средство

Александр Болотаев

а если боишься температуры,то по таблетке аспирина и парацетамола,и под одеяло.

Св
Света

Хорошо.что прихватил меня. Лежу весь день

Александр Болотаев

попробуй

Римма Чечётка

Я, на ночь, пью чай с малиной и ромашкой и две таблетки аспирина. Ложусь спать, а утром, как огурчик.)

Елена Чернявская

понятно. спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Станислав Ъъъъъъ

грелку во все тело и интенсивно работать до седьмого пота и простуда поймет что тут не до неё

Елена Чернявская

этот совет стар как мир

Станислав Ъъъъъъ

тогда мир измените вы не в том живёте